| <= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
| Шахты.SU. Дороги. | |
В Шахтах по нацпроекту отремонтируют больше 10 километров дорог |

Об этом говорилось во время заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при правительстве Ростовской области.
В рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни" (региональный проект "Региональная и местная дорожная сеть") в 2026 году планируется выполнить ремонт дорог протяженностью 10,2 километра по следующих объектам:
автодорога "ХБК-Артём" протяженностью 4,18 километра с ремонтом тротуаров от улицы Аксайской до переулка Полетаева, по переулкам Полетаева и Мичурина
автодорога от переулка Украинского до автомагистрали М-4 "Дон" протяженностью 3,809 километра
автодорога по улице Хабарова протяженностью 1,081 километра
автодорога по улице Дачной на участке между проспектами Карла Маркса и Победы Революции протяженностью 1,1 километра.
Кроме того за счёт средств муниципального дорожного фонда будут выполнены работы по ремонту
автодороги по улице Дачной на участке между проспектами Карла Маркса и Победы Революции;
автомобильная дорога по улице Азовской;
автомобильная дорога по улице Вишневского
Намечено также установить и отремонтировать 15 светофорных объектов в разных частях города, установить недостающие дорожные знаки, приведести в нормативное состояние 62 погонных метра пешеходных ограждений.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте