<= Перейти на шахтинский форум
Петиция ростовчанина за улучшение новогоднего эфира Первого канала собрала уже более 100 тысяч подписей
16+
13 января (пятница) 2017
Юра
Хотя было даже не 2 канала. Был 1 канал. Ростовская телебашня передавала 2 канала 1-й и 12-й, но 12-й был недоступен по причине слабого сигнала. Только соображавшие в радиотехнике могли соорудить себе антенну для приёма 12 канала, которая хоть чуток ловила 12 канал. В середине 70 годов многоэтажки начали оборудовать коллективными антеннами с усилителями, вот тогда появился 12 канал в шахтинских телевизорах. Помню как нам провели кабель в квартиру от коллективной антенны. Помню как я таки понял зачем у телевизора ручка переключения каналов. В середине 80-х построили шахтинский ретранслятор, тогда у нас запустили передатчики 4 и 8 канала, дублировавших ростовские 1 и 12. Наконец то стали смотреть с хорошим качеством без снега и мурашек. С конца 80 годов Украина начала осваивать дециметровый диапазон, в Ровеньках поставили мощные передатчики. Помню писал письмо в Ровеньки, на ретранслятор с просьбой сообщить номера каналов, чтобы изготовить антенну для приёма их каналов. Ответили, что очень рады моему письму, что я интересуюсь украинским телевидением и написали номера каналов.
1969 просмотров
13 января (пт) 2017
comdiv
Филя и Басков, в поддержку Аллы, в Истаграмме выставляют свои ноги в тапочках. У Фили - белые. Вспоминается - "Да видел я тебя в гробу, в белых тапочках!".
2067 просмотров
13 января (пт) 2017
Юра
А я что то припоминаю, где то середина 90, начинающий Коля Басков сильно возмущался, что его не пущают на широкие экраны и как задолбали всех эти Фили с Аллами. 20 лет прошло, теперь они задалбывают уже с Колей. ))
2097 просмотров
13 января (пт) 2017
comdiv
Их связал запах Аллиных волос!
13 января 2017 в 16:42 Юра пишет:
Ю> А я что то припоминаю, где то середина 90,
Ю> начинающий Коля Басков сильно возмущался, что его
Ю> не пущают на широкие экраны и как задолбали всех
Ю> эти Фили с Аллами. 20 лет прошло, теперь они
Ю> задалбывают уже с Колей. ))
Их связал запах Аллиных волос!
2152 просмотра
13 января (пт) 2017
Ясон
Чего Вы прицепились 1-ому. Я уже лет 10 не смотрю ни 1-ый ни 2-ой. И ничего, живой. Их там ещё 18-ть бесплатных. Смотри какой хочешь. А лучше подписку сделайте на RT, СовСпорт и СпутникНовости. Сидите за компом, работаете или ещё что а новости к вам сами приходят.
Кому и 1-ый хорош ну пусть себе смотрит это его проблемы.
2227 просмотров
13 января (пт) 2017
Юра
А народу то на форуме и нету, неужто педиков по 1 каналу смотрят? Удовольствие получают. Наслаждаются
2286 просмотров
13 января (пт) 2017
14 января (суббота) 2017
comdiv
"Трезвый, как стёклышко!"
13 января 2017 в 23:47 Юра пишет:
Ю> А народу то на форуме и нету, неужто педиков по 1
Ю> каналу смотрят? Удовольствие получают.
Ю> Наслаждаются
"Трезвый, как стёклышко!"
2325 просмотров
14 января (сб) 2017
George
От трезвости брожение умов
14 января 2017 в 07:32 comdiv пишет:
c> "Трезвый, как стёклышко!"

От трезвости брожение умов.
2477 просмотров
14 января (сб) 2017
бонч - бруевич
Вот так я и стал, сам того не ведая, исполнителем долгосрочной программы "Майдан
13 января 2017 в 16:21 Юра пишет:
Ю> С конца 80 годов Украина начала осваивать
Ю> дециметровый диапазон, писал в
Ю> Ровеньки, ответили, что очень рады
Ю> , что я интересуюсь украинским телевидением

Вот так я и стал, сам того не ведая, исполнителем долгосрочной программы "Майдан". )))
2450 просмотров
14 января (сб) 2017
2 ноября (четверг) 2017
Юрий Степанович
2631 просмотр
2 ноября (чт) 2017
Приём сообщений в тему завершён