<= Перейти на шахтинский форум
Директора наказали за мусор
16+
25 января (среда) 2017
comdiv
Юра, обращаюсь к Вам, как специалисту по "кадрам" в УК - назовите фамилию наказанного директора?
Юра, обращаюсь к Вам, как специалисту по "кадрам" в УК - назовите фамилию наказанного директора?
"Героев" надо знать в лицо!
2006 просмотров
25 января (ср) 2017
Елена Викторовна
Согласно данным официального сайта администрации города общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Коммунальщик" возглавляет Симакин Вячеслав Александрович
2054 просмотра
25 января (ср) 2017
George
Медведев потребовал привести улицы городов в порядок в пятилетний срок. По его словам, в порядок за пять лет должны быть в целом приведены общественные пространства городов РФ. Для достижения этой цели будет рассмотрен приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды».
Медведев подчеркнул, что-то, как выглядит его двор или территория вокруг дома важно «абсолютно любому человеку». В пример благоустройства премьер-министр привел «нормальное освещение, зелень, клумбы, удобные скамейки», наличие прогулочных зон, парковок и мест для занятий спортом.
В ряде регионов, по словам Медведева, хорошее состояние объектов местным властям удается поддерживать, однако где-то дела обстоят хуже. Большую ответственность в этой сфере несут органы местного самоуправления, а федеральный центр должен стимулировать регионы активнее заниматься благоустройством с учетом запросов местных жителей, сказал глава правительства.
Подробности: Медведев потребовал привести улицы городов в порядок в пятилетний срок - ИА REGNUM
В порядок за пять лет должны быть в целом приведены общественные пространства городов РФ. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил о необходимости привести улицы российских городов в достойный вид в пятилетний срок. Об этом он заявил на заседании президиума Совета при президента РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Комдив, да тут осталось всего пять лет подождать, если учесть, что пятьдесят ждали!
2095 просмотров
25 января (ср) 2017
comdiv
Зачем ждать, тут Область конкурс устраивает на предложения по благоустройству. Ей дали 1 млрд.руб и ждут от мун
25 января 2017 в 20:58 George пишет:
G> Комдив, да тут осталось всего пять лет подождать,
G> если учесть, что пятьдесят ждали!
Зачем ждать, тут Область конкурс устраивает на предложения по благоустройству. Ей дали 1 млрд.руб и ждут от мун.властей и жителей предложений.
Предлагаю - сделать нормальную дорогу от Артем-Центр до Парковой вдоль става ХХ лет РККА, т.к. утром из-за потока машин, невозможно выехать из мк.р-на Шв.фабрики (чет.сторона) в Центр.
2082 просмотра
25 января (ср) 2017
26 января (четверг) 2017
Юра
Сообщение удалено
Причина: экстремизм
2079 просмотров
26 января (чт) 2017