<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор Чуб взял шахтинское водоснабжение под личный контроль
16+
5 июня (четверг) 2008
ЕС
Интересно было бы взглянуть на эти "другие статьи расходов", упомянутые Юрой. Это где такие статьи, с каждой из которых если по чуть-чуть взять -- так можно все коммуникации сменить? Не знаю, что может быть более дорогостоящим и приоритетным, если не системы жизнеобеспечения и пути сообщения. Вообще фигня какая-то. А тусовки ROFL - не смешите мои тапочки. Не так много на тусовки город тратит. Ведь когда вы идете гулять в парк, то пиво за свой счёт покупаете, не так-ли? Может мороженое детям бесплатно дают?! Или на каждую "тусовку" Арию приглашают? Бесплатно? Вот то-то! Не уходит на "тусовки" столько денег. Как ни крути. Это капля в море, и за счёт этого дыры не залепишь
1597 просмотров
5 июня (чт) 2008
7 июня (суббота) 2008
natali
Люди, я не знаю как у жителей центра, а на поселках вообще бардак!!!!!!! У нас на п.ТЭЦ 1/2 поселка сидит без воды уже МЕСЯЦ!!!!
Люди, я не знаю как у жителей центра, а на поселках вообще бардак!!! У нас на п.ТЭЦ 1/2 поселка сидит без воды уже МЕСЯЦ!!! Ни искупаться, ни в туалет сходить как говориться. Наш доблестный Водоканал так "хорошо" знает свои сети, что причину отсутствия воды найти не могут. Хотя я не заметила чтобы прилагали большие усилия. В нашей Администрации тоже в курсе, одно совещаются. Только никому не легче от этого, куда звонить, писать уже не знаю, терпения уже нет и нервов тоже!!!
1601 просмотр
7 июня (сб) 2008