<= Перейти на шахтинский форум
Суд снял с майчан незаконные долги по коммуналке
16+
6 февраля (понедельник) 2017
Мокий
Хорошая перспектива судиться. За год кто-то уехал, кто-то....(свят-свят), кто-то нервы потерял совсем, сумма уменьшилась по инфляции, УК премии и нечто ещё (навар) растратила, получив сполна.
А как бы оперативно за руку хватать воров, прикидывающихся ошибающимися? Как думаете, прокурор? Не хотелось бы вспоминать характеристику Собакевича, данную им прокурору в бессмертном произведении. Вас тоже не боятся. Нормальная прокуратура, это та, по только замечанию которой негодяйствующие в зубах приносят потерпевшим стыренное.
Ах, да, правовая культура-мультура. Фигли-мигли. В кИнах, типа "Крёстный отец", показывают крёстного, который всё решает по справедливости. А у нас в жизни, не в кине ни власть, ни депутаты, ни надзирающие ничего не решают людям, а если по капельке решат, то только через длительные, мучительные процедуры. Но только такой путь предложила буржуйская госдума и политбюро небожителей с площади Старая.
Майчане, брошенные властью на выживание, молодцы! Терпения вам.
2154 просмотра
6 февраля (пн) 2017
Zakonnik
В суд надо подавать на бездействие администрации,которая допускает такие нарушения.
2161 просмотр
6 февраля (пн) 2017
comdiv
Как-то у нас в УКашках не принято исполнять законы, хотя бы в плане обязательного ежегодного отчета перед владельцами квартир в МКД, по расходованию средств на содержание и текущий ремонт дома. Самое противное, что должен оформляться протокол по отчету с результатом общего голосования. Большенству - это пофигу, воруйте дальше господа коммунальщики!
2200 просмотров
6 февраля (пн) 2017
АВ
Обкрадывание населения происходит легко и просто, как глоток воздуха, а вот для возврата украденного приходится применять аппараты искусственной вентиляции. Почему вся система создана для доступности воровства и унижения населения, а не для защиты его? Почему в социальном государстве социум обязан государству?
2231 просмотр
6 февраля (пн) 2017