<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах всё-таки открылась "Лента"
16+
20 февраля (понедельник) 2017
Алексей А
Для конкуренции самое то.
Хотя без их карты там делать нечего.
Но ассортимент разнообразит. Да и собственного брендированного товара там не мало.
Например сырки глазированные.
В общем, ждем ещё Окей и Ашан(о нем только мечтаем )
1435 просмотров
20 февраля (пн) 2017
Юра
Кто мне объяснит, что такое "молоко питьевое" ? Бывает ещё техническое? Задолбали эти надписи на пакетах с молоком.
1443 просмотра
20 февраля (пн) 2017
Алексей А
Бывает сгущённое
20 февраля 2017 в 13:58 Юра пишет:
Ю> Кто мне объяснит, что такое "молоко питьевое" ?
Ю> Бывает ещё техническое? Задолбали эти надписи на
Ю> пакетах с молоком.

Бывает сгущённое.
1466 просмотров
20 февраля (пн) 2017
Алексей А
А ещё сухое. И восстановленное (из сухого)
20 февраля 2017 в 14:27 Алексей А пишет:
АА> 20 февраля 2017 в 13:58 Юра пишет:
АА> Ю> Кто мне объяснит, что такое "молоко питьевое"
АА> ?
АА> Ю> Бывает ещё техническое? Задолбали эти надписи
АА> на
АА> Ю> пакетах с молоком.
АА> Бывает сгущённое.

А ещё сухое. И восстановленное (из сухого).
1444 просмотра
20 февраля (пн) 2017
George
А я поглощаю простое молоко, прямо из-под коровы! Ничего страшного?
1511 просмотров
20 февраля (пн) 2017
comdiv
По НТВ показали, как горит продаваемый нам сыр - как пластмасса. Натуральный сыр гореть не должен. Теперь, при покупке сыра, буду брать кусок сыра с прилавка и поджигать зажигалкой. Если загорится - бросаю на прилавок обратно!
Пусть народные умельцы подскажут, как определять прочие продукты на натуральность. Т.е., будущее подсказывает, что скоро в магазин и на рынок будем ходить с чемоданчиком: горелка, прибор на нитраты и прочее?
1483 просмотра
20 февраля (пн) 2017
АВ
Подсолнечное масло проверяйте с зажигалкой, но дома. Ещё, волку проверяют так - если после третьей бутылки не стошнило, то свежая.
1502 просмотра
20 февраля (пн) 2017
Atos
20 февраля 2017 в 16:48 George пишет:
G> А я поглощаю простое молоко, прямо из-под коровы!
G> Ничего страшного?

1539 просмотров
20 февраля (пн) 2017
Юра
Когда сегодня я подошёл к Ленте, то понял, что сильно сглупил. На дороге заторы, "свитлофор-моргайко" не справлялся, в помощь ему был поставлен постовой с полосатой палочкой. К Ленте не сделали подходов и подъездов, надо месит глину вперемешку с галькой. Зайдя в Ленту, перед глазами пронеслось: открытие мак-дональдса в Москве, очереди в мавзолей, новогодние распродажи в США (с жертвами), гибель Помпеи, последний пароход в Аргентину, первый пароход с материка с хлебом и крупой, ну и прочие апокалиптические моменты. Внутри месиво из людей, хватающих всё, что можно спокойно купить через 500 метров в магните, во все кассы 15-метровые очереди. Так и хотелось крикнуть на всю Ленту - люди! вы еауые? Устроить такой грандиозный свинарник, надо ж было додуматься. Все мысли что-нибудь купить были сразу отвергнуты, стоять по часу в кассу надо быть полным идиотом. Короче посмотрел, да и отправился по грязи в магнит, купил волгодонского масла, та бананив, не идти ж домой с пустыми руками
1549 просмотров
20 февраля (пн) 2017
21 февраля (вторник) 2017
George
Но лепту внёс
20 февраля 2017 в 20:21 Юра пишет:
Ю> Устроить такой грандиозный свинарник, надо ж было
Ю> додуматься.

Но лепту внёс!
1542 просмотра
21 февраля (вт) 2017