<= Перейти на шахтинский форум
Мэру города Шахты прокурором города объявлено предостережение
16+
1 июня (воскресенье) 2008
Сергей.
Говорим-говорим,а город течет от порывов.А мы за это
в ответе.Я живу по пер.Енисеский,вода течет по улице,
можно сказать,что постоянно,да и не только.Но практически по всему городу,что не возможно помыть машину и проехать не испачкавшись.И нашим службам до этого нет дела!!Приедут раскопают,чепик забьют и все,на этом ремонт закончен.А через два дня,тоже самое.Мое
мнение:
в срочном порядке нужно менять,линии водопровода,пока не наступили холода.Тем более,что деньги на это выделены.Создать не зависимую комиссию,что бы следили куда деваются деньги!!!!
1977 просмотров
1 июня (вс) 2008
XXL
Ты уверен, что независимая комиссия уследит куда деньги деваются,над каждой бригадой устраняющей порыв надзирателя не поставишь, что и как сделано. А на новую линию водовода до холодов ,выделеных денег не хватит.
1953 просмотра
1 июня (вс) 2008
9 июня (понедельник) 2008
Надежда
Я приезжаю в Шахты в течение пяти лет, к родственникам и всегда одна и таже картина: постоянно текущая вода на многих улицах города, открытые люки, разбитые дороги ... такое впечатление , что власти привыкли к такой ситуации в ЖКХ .
На Кубани многие станицы гораздо чище, уютнее, имеют прекрасное водоснабжение, хорошие дороги. Для города Шахты - позор иметь такое водоснабжение, зимой в домах холодно, отопление слабое... недостатков много. Зачем украшать плиткой ул.Шевченко, Советскую, делать очередную показуху.
На эти деньги проложите новые трубы для водоснабжения, и не будет очередных прорывов!
1975 просмотров
9 июня (пн) 2008
26 февраля (четверг) 2009
крысеныш
Интересно,а что органы прокуратуры думают о деятельности ООО "СПОВК",где два месяца не дают зарплату рабочим???
2013 просмотров
26 февраля (чт) 2009
2 марта (понедельник) 2009
Мария08
Один из вопросов который прозвучал мэру- Человек интересовался порядком в городе, на улице и в подьезде... На что мэр возмущенно сказал, мол лампочки в подъезде вы сами в состоянии купить и вкрутить!!! Вот тут я не согласна, в месяц с каждой квартиры мы платим за содержание дома примерно 100 руб. и что...на 900 руб. в мес., что- то делается в подъездах!!!НЕТ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!! Нахрена тогда я еще 15 руб. на лампочку буду тратить,,, Пусть тогда деньги не берут..а если мы платим то дорогой мэр и вкручивает лампочки!!!
2064 просмотра
2 марта (пн) 2009
3 марта (вторник) 2009
Амелия
На содержание дома с 3-х комнатной на Майском (72м2) берут не 100р , а 750р! ежемесячно, жек буквально напротив и ничего, даже лампочек!( дом, в котором живут родители).
2070 просмотров
3 марта (вт) 2009
кубаноид
Полностью согласен с двумя последними высказываниями, зачем платить деньги за то что только сидит в себестоимости а на самом деле о тех же лампочках в подьезде, влажной и сухой уборке подьезда, уборке внутридомовой территории согласно Правилам оказания коммунальных услуг не знают сами работники МУМПЖКХ. А надо бы. глядишь и порядок был бы. а что касается вашего руководителя, то конечно не подарок. При видимой интелегентности к народу относится как к быдлу иначе бы хоть что-то бы сделал в городе.
2079 просмотров
3 марта (вт) 2009
5 марта (четверг) 2009
Svezhy
Какие там лампочки! В следствие компанейщины по созданию ТСЖ, мы всю зиму и по сию пору сидим без горячей воды! Наш дом перевели в ТСЖ без согласия большинства жильцов, на что юр. органы отреагировали соответственно - отменили сие поспешное решение. А ЖРЕУ-2 теперь заявляют, что мы ни к кому не относимся и вентиль горячей воды закрутили. Причём, когда происходило какое-нибудь коммунальное ЧП типа потопа в квартире, никто не мог перекрыть воду. НУ КАК - ВЕСЕЛО???
2091 просмотр
5 марта (чт) 2009
18 марта (среда) 2009
kukoba070
сначала сделайте водопровод а потом дороги асфальтируйте
2154 просмотра
18 марта (ср) 2009
kukoba070
грубость, откровенное воровство со стороны кассиров жкх по ул.Пролетарской позор! Гнать надо таких работников.
2187 просмотров
18 марта (ср) 2009