<= Перейти на шахтинский форум
"От этого происходит отупение нации!" Тюменец потребовал закрыть шоу "Пусть говорят"
16+
15 марта (среда) 2017
Геша
Невозможно смотреть, давно пора остановить этот беспредел, пользы от таких передач нет, а вред большой, — пишут россияне
. «Невозможно смотреть, давно пора остановить этот беспредел, пользы от таких передач нет, а вред большой, — пишут россияне. — Отупение нации именно с такого контента происходит».

Отупение нации-основная задача российского телевидения.
86% - ЗА!!!
2850 просмотров
15 марта (ср) 2017
George
Тюменец потребовал закрыть шоу „Пусть говорят“, наверняка смотрит сумасшедший Дом на ТНТ.
2912 просмотров
15 марта (ср) 2017
16 марта (четверг) 2017
бонч - бруевич
Ничего, вот управимся с мировыми проблемами, руки освободятся, тогда всем миром навалимся на Андрюшу Малахова с его честными давалками, которые гордо заявляют с экрана всей стране: "Я не какая-нибудь подзаборная, ведите меня в подъезд!"
Разберёмся с садюгой водителем, который поставил на колени пацана, стрелявшего из пневматики по машинам. Ишь, Макаренко недоделанный, чего вздумал - срок ему за оскорбление чести и достоинства ребёнка!
Заодно и "Любятово" переименуем во что-нибудь психически более адекватное. Шуганём из холодильника всех этих весёлых кубанских уродцев молочников - в кунсткамеру их, ёрики-триколорики!!
2984 просмотра
16 марта (чт) 2017
George
У нас со времён премьера губошлёпа во всём применяется действенный метод, шоковая терапия. Мальчик со страху обоссался, но это такой шоковый метод, зато он теперь никогда не будет борзеть и стрелять по машинам из разного вида стрелялок и даже по птичкам из рогатки, и другим наука.
2981 просмотр
16 марта (чт) 2017
George
Бастрыкин взял на контроль этот вопиющий случай, он бы ... взял на контроль Сердюкова. Мальчик вырастет и саданёт по нему из мухи играючи, вот ржачка будет.
3092 просмотра
16 марта (чт) 2017
бонч - бруевич
Как-то раньше: надрал озорнику уши, или крапивой по жопе, а отец дома ещё добавит. А если какая из детских правозащитниц явится у этого отца детей изымать - он её мокрым рядном накроет, а то и кобеля спустит.
Конечно, дети есть дети, у них разумная кора ещё не сформировалась - подкорка зачастую командует, инстинкты выскакивают. Можно и пристыдить, поймут - не все дегенераты. Как-то я запустил бутылкой вдоль школьного переулка. А дядечка начал осколки собирать и просит: "Помоги мне, мальчик". И мы с пацанами помогли ему, и потом об этом ни слова, как бы не с нами было. Но бутылки с тех пор ни одной не разбили! Повзрослев, сдавали!))))
3140 просмотров
16 марта (чт) 2017
бонч - бруевич
Не пойму я этого мазохизма: включил телек, а там опять этот Славик , представитель Незалежной, сидит в "Пусть говорят", как король на именинах и поливает грязью радостных крымчан в день Возвращения: "Да вы гэ, да вы нихто, да вы там с голоду подыхаете, вы за грошовую пенсию продались, вам украина зарплату платила...", и ещё улыбается паскудно.
Да я бы с ним вот так:
3180 просмотров
16 марта (чт) 2017
George
Славика не трожь, это мой любимый дурачок, я на него подсел, день не посмотрю, колбасит
16 марта 2017 в 20:20 бонч - бруевич пишет:
бб> Не пойму я этого мазохизма: включил телек, а там
бб> опять этот Славик

Славика не трожь, это мой любимый дурачок, я на него подсел, день не посмотрю, колбасит.
3335 просмотров
16 марта (чт) 2017
бонч - бруевич
"Джавдеда не трожь, он мой!"
16 марта 2017 в 21:39 George пишет:
G> Славика не трожь, это мой любимый дурачок, я на
G> него подсел, день не посмотрю, колбасит.
"Джавдеда не трожь, он мой!"

А ведь правда - кто лучше представит лицо киевской власти!
)))
3284 просмотра
16 марта (чт) 2017
бонч - бруевич
Спасибо, George, я прямо душой отмяк! : ~ ))))
3366 просмотров
16 марта (чт) 2017