<= Перейти на шахтинский форум
на ТТУ ужасы
16+
18 июня (среда) 2008
и что
Поставил там мер светафор и лежачего полицейского из плитки так пробки там образовались. А светафор на смидовича или хотя бы знак какой небудь недождёмся а веть там машины постаяна бьются а пешеходам дорогу перейти проблемно.
916 просмотров
18 июня (ср) 2008
20 июня (пятница) 2008
xvoin
уже пробок то нет.блоки убрали.я вчера вечером ехал всё нормально так-же как и на советской.чтоб не гоняли.знак не более 30 видимо не помогает вот и решились на такое.а насчёт светофора на смидовича это было бы здорово-раньше то он был.
928 просмотров
20 июня (пт) 2008
и что
Так светафор на Сммдовича никак добиться немагу( куда тока неписал
944 просмотра
20 июня (пт) 2008
xvoin
ну наверное одному куда то писать бессмысленно.это надо коллективно.
974 просмотра
20 июня (пт) 2008
21 июня (суббота) 2008
и что
наверна ты прав я тока знаю что не я один пишут в принцепе почт все гидроприводские пишут но ответ один нет денег на ремонт свет
20 июня 2008 в 21:03 xvoin пишет:
x> ну наверное одному куда то писать
x> бессмысленно.это надо коллективно.

наверна ты прав я тока знаю что не я один пишут в принцепе почт все гидроприводские пишут но ответ один нет денег на ремонт светафора. как будут отремантируем его и поставим
947 просмотров
21 июня (сб) 2008
22 июня (воскресенье) 2008
Василий Степанович
А как это может не быть денег, когда на новые светофоры деньги есть, а на старые нет? Светофорные "статьи" расходов, получается,
ич> принцепе почт все гидроприводские пишут но ответ
ич> один нет денег на ремонт светафора. как будут
ич> отремантируем его и поставим

А как это может не быть денег, когда на новые светофоры деньги есть, а на старые нет? Светофорные "статьи" расходов, получается, различны для новых и для старых светофоров?
953 просмотра
22 июня (вс) 2008
23 июня (понедельник) 2008
Юрий Степанович
Вместо новых светофоров для пешеходов в центре города можно было бы повесить нормальные светофоры на Смидовича. В центре люди как-нибудь перешли бы дорогу и по указаниям трёхглазых светофоров.
959 просмотров
23 июня (пн) 2008