<= Перейти на шахтинский форум
Зачем нужен депутат? Коммерсант перкрывает детям дорогу в школу!!!! дорогу
16+
10 мая (среда) 2017
Надежда.С.
Не проходит и года, как на население пос. Первомайский (колхозик), что на Нежданной, не сваливается проблема, создаваемая новоиспечёнными коммерсантами.
Я писала на форуме несколько лет назад, как у бывшего здания ПТУ (напротив Терминала по ул. Дачная) депутат Вовк А. Н. (была поправка - его отец)при строительстве подсобного помещения за зданием ПТУ оставили захламленный проход в 1.5 м между стеной здания и забором, ограждающим бывшую территорию завода. После публикации проход отсыпали щебенью.
2 месяца назад забили тревогу жители посёлка, родители учеников школы № 8. Единственная дорога, вернее, тропинка из посёлка мимо "Пятёрочки" (бывшего здания ПТУ, выкупленного у Вовк)будет недоступна для детей, идущих в школу. Инициативная группа в посёлке обращалась с запросом к депутату Кондаковой с просьбой выяснить,каким образом участок земли (асфальтированная площадка бывшего завода) за зданием Пятёрочки оказалась проданной Администрацией города неизвестному предпринимателю, не учитывая интересов жителей посёлка, их детей. На собрание жителей в апреле прибыл пом. депутата Кондаковой - Акользин С., т.к. депутат пребывала в отпуске, обещал выяснить намерения хозяина зем. участка и довести до сведения до соответствующих властных структур, что детям-школьникам предстоит искать обходные пути, чтобы выйти к трассе около Пятёрочки при движении в школу. Как видно, ни депутат, ни Администрацию города проблемы школьников не интересуют.Потому что на земельном участке коммерсанта появились месяц назад столбы -опоры, а 9 мая (!!!) коммерсант начал активную работу по огораживанию территории забором из профлиста. Обходной дороги коммерсант оборудовать не собирается для детей, потому что столбы стоят по периметру земельного участка по краям, что не даёт возможности для манёвра вокруг застраиваемой территории. Рядом находится частная территория складов, где проход запрещён и бродят собаки.Жители посёлка возмущены бездеятельностью депутата Кондаковой (бывшего помощника бывшего депутата по округу № 1 Вовк А.Н., работающую ныне в Шахтымежрайгаз по его руководством). Хотелось бы упомянуть имя директора школы № 8 Локтионовой Е.,кто также должен бы по роду деятельности быть заинтересован в том, как теперь предстоит ученикам добираться в школу. Жители посёлка взывают о помощи ради своих детей посредством данной публикации.
1037 просмотров
10 мая (ср) 2017