<= Перейти на шахтинский форум
Движок будет работать как часы и тянуть зверски!!!
16+
25 июля (вторник) 2017
George
В составе прибора находятся неодимовые магниты, расщепляющие углеводородные цепи. Это приводит к более экономному потреблению то


В составе прибора находятся неодимовые магниты, расщепляющие углеводородные цепи. Это приводит к более экономному потреблению топлива. Экономайзер носит название FreeFuel. Его создал известный физик Роберт Кейн, который был награжден Нобелевской премией «за вклад в изучении теоритических основ и оказываемых свойств магнитом из неодима (NdFe на молекулярные особенности горючего».
Благодаря FuelFree действительно можно добиться определённой экономии. Если раньше этот прибор бы известен только иностранцам, то теперь его может купить каждый житель России. Об эффективности ФриФул говорит большое количество проведенных над ним испытаний, которые организовывались не только за рубежом, но и в нашей стране. Правда в последнее время увеличилось количество подделок, поэтому рекомендуется не пользоваться услугами сомнительных продавцов, а заказать продукт на официальном сайте производителя.
1765 просмотров
25 июля (вт) 2017
26 июля (среда) 2017
Ясон
У меня на стиральной машине на входе стоит. Тоже чего то расщепляет пишут что вместо Колгона. Полгода работает нужно вместе с Юрой полезть в барабан посмотреть
1844 просмотра
26 июля (ср) 2017
George
На выпуске поставить прямоток, вырезать резонатор, глушитель, а у кого и катализатор, и поставить фильтр нулевого сопротивления
26 июля 2017 в 07:06 бонч - бруевич пишет:
бб> оторвать глушитель! Глушитель съедает до
бб> 20 % мощности.

На выпуске поставить прямоток, вырезать резонатор, глушитель, а у кого и катализатор, и поставить фильтр нулевого сопротивления.
1806 просмотров
26 июля (ср) 2017
George
25 июля 2017 в 15:12 бонч - бруевич пишет:
бб> движок будет работать
бб> как часы и тянуть зверски!!! )))

1871 просмотр
26 июля (ср) 2017
George
26 июля 2017 в 05:11 Ясон пишет:
Я> нужно вместе с Юрой полезть в
Я> барабан посмотреть

1890 просмотров
26 июля (ср) 2017
Юра
Ага, магниты начали применять ещё при СССР, лейки начали выпускать для водки, если, мол, водка пройдёт через магнитное поле, то там чего то в ней повернётся и она станет ещё вкуснее. )) С тех пор куда их только не совали и что ими только не лечили, не расщепляли и не умягчали. Но я, как глобальный атеист (т.е. не верю ни во что), знаю только одно применение магнитов, которое даёт реальный результат. Всё остальное - развод.
1874 просмотра
26 июля (ср) 2017
George
Тоже фигня, сосед носил в кармане, не помогает
26 июля 2017 в 21:28 Юра пишет:
Ю> знаю
Ю> только одно применение магнитов, которое даёт
Ю> реальный результат.

Тоже фигня, сосед носил в кармане, не помогает.
1930 просмотров
26 июля (ср) 2017
27 июля (четверг) 2017
Юра
Я когда свой купил и в кармане нёс, примагнитил девку, она чуть со страху не померла. В сумочке у неё какие то железяки были, мо
26 июля 2017 в 22:33 George пишет:
G> 26 июля 2017 в 21:28 Юра пишет:
G> Ю> знаю
G> Ю> только одно применение магнитов, которое даёт
G> Ю> реальный результат.
G> Тоже фигня, сосед носил в кармане, не помогает.

Я когда свой купил и в кармане нёс, примагнитил девку, она чуть со страху не померла. В сумочке у неё какие то железяки были, может ключи. А девки ж у нас ходят как, даже если тебе обойти её некуда, она в сторону ни шагу не сделает, ну короче чухнулся я об неё, сумочка чпок и прилипла к моему карману. Еле расклещились.
1918 просмотров
27 июля (чт) 2017
Ясон
Юра так ты ещё не лазил в барабан с фонариком?
1951 просмотр
27 июля (чт) 2017
George
Одна женщина в маршрутке ручки на сумке оторвала
27 июля 2017 в 16:34 Юра пишет:
Ю> сумочка чпок и прилипла

Одна женщина в маршрутке ручки на сумке оторвала.
1962 просмотра
27 июля (чт) 2017