<= Перейти на шахтинский форум
Снова погнался трафик
16+
29 сентября (пятница) 2017
Юра
После 2-3 месяцев затишья сайт шахты су возобновил свои поганые делишки. Одним махом, я даже опомниться не успел, только зашёл сюда, было сожрано 130 мегабайт. Василий когда нибудь будет разбираться чем занимается его сайт? Я потерял последние остатки трафика из-за этого нехорошего сайта.
1125 просмотров
29 сентября (пт) 2017
Василий Степанович
Что такое "сожрано 130 мегабайт"? Это надо описать точнее. Откуда взято это число? Из какой программы ну и так далее
29 сентября 2017 в 00:12 Юра пишет:
Ю> даже опомниться не успел, только зашёл сюда, было
Ю> сожрано 130 мегабайт

Что такое "сожрано 130 мегабайт"? Это надо описать точнее. Откуда взято это число? Из какой программы ну и так далее.

В общем - откуда это число и что конкретно означает "сожрано"?
1145 просмотров
29 сентября (пт) 2017
Ясон
Василий Степанович проголодался!
1196 просмотров
29 сентября (пт) 2017
Петруша
А Василий Иванович повинен как тот Фома, который виноват не виноват, а е.. простите, ругать его не миновать?! У меня вот никакого "жора" не наблюдается.
1163 просмотра
29 сентября (пт) 2017
Василий Степанович
Та ни. Василий Степанович просто не лечит "по фотографии"
29 сентября 2017 в 20:54 Ясон пишет:
Я> Василий Степанович проголодался!

Та ни. Василий Степанович просто не лечит "по фотографии":

29 сентября 2017 в 00:12 Юра пишет:
Ю> Василий когда нибудь будет
Ю> разбираться чем занимается его сайт?

Нужны подробности.
1184 просмотра
29 сентября (пт) 2017
30 сентября (суббота) 2017
Ясон
Сытый голодного не разумеет.

Нам, "лимитчикам", постоянно кажется что трафик у нас невесть куда пропадает. Вот только было 10 гБ а уже осталось нет ничего а впереди ещё полмесяца

А тут заходишь на Шахты.су и видишь расход 200-300 мБ почему бы и не оторваться на Василия! То что так совпало что одновременно обновился браузер или антивирусник это уже потом доходит!
Не суди строго нас Василий Степанович и сочувствуй нам
1250 просмотров
30 сентября (сб) 2017
Ясон
Докладываю:

Вход на Шахты.су 300кБ
Вход на Шахты.ру 700кБ
1230 просмотров
30 сентября (сб) 2017
Ясон
К примеру
Вход на Фейсбук 3,9 мБ
1243 просмотра
30 сентября (сб) 2017
Ясон
Просьба к В.С.Р - выполните, будьте так любезны, своё обещание поставить счётчики посещения темы, хотя бы на "скорую руку, на коленке", типа "лайков" (нравится-не нравится).
Невозможно работать "в пустоту"
1255 просмотров
30 сентября (сб) 2017
1 октября (воскресенье) 2017
Юра
Мне нужно объяснять в 1001 раз подробно? Ну хорошо, на этот раз я сделал скрины.
Это вчера. Браузер хром.

Это сегодня. Браузер ИЕ11.

Трафик идёт на большой скорости, вчера я просто не успел заметить, сегодня конечно проследил и сразу же вышел с сайта, как только пошла гонка. До захода на ш.су никаких закачек нет. Происходит подобное только и исключительно на шахты.су, больше нигде, ни на каких мусорных сайтах. Как видно. Я ж говрю, 3 месяца всё было тихо. Все заумные теории Ясона, усиленно пытающегося выставить только себя умным и внимательным, не катят. Никаких обновлений и случайных совпадений. Всё начинается сразу при заходе на шахты.су.
А цифры берутся по счётчику модема. И они точнейшим образом совпадают со счётчиком оператора.
Как только сайт прокачает какую то гадость через мой комп, наступает перерыв до следующей порции. Последний перерыв был удивительно длительным.
1300 просмотров
1 октября (вс) 2017