<= Перейти на шахтинский форум
Аэропорт "Платов" принял первый пассажирский рейс
16+
7 декабря (четверг) 2017
Старый воробей
Относительно Норильска не знаю, но из Симферополя 5 минут назад точно приземлился.
3038 просмотров
7 декабря (чт) 2017
comdiv
Сегодня - Международный день гражданской авиации. Поздравляю с праздником АРТСа!
3041 просмотр
7 декабря (чт) 2017
14 декабря (четверг) 2017
Юра
Теперь самолёты заходят на Платов над моим домом. Ночью включают прожекторы и прут прям на меня. Как будто больше негде им летать.
3042 просмотра
14 декабря (чт) 2017
Ясон
Юра а ты что в 10-ом совхозе живёшь?
А я думал что на Артёме
3100 просмотров
14 декабря (чт) 2017
Юра
Ясон, всё верно, на Артёме. Они фары включают ещё хрен знает где, наверное минут через 5 только надо мной проходят. Я сначала думал китайский фонарик, только почему он так долго стоит на месте,а он не стоит, он подлетает точно на мой дом. )) Вчера ночь безоблачная была, так за 10 минут 3 штуки прошли.
3177 просмотров
14 декабря (чт) 2017
Ясон
Странно! Аэропорт расположен так что заход на посадку должен идти или от дачи Старого воробья или со стороны Больших Салов, в зависимости от направления ветра.
Боком что ли садятся?
На всякий случай погрози им кулаком, что бы не блуждали
3265 просмотров
14 декабря (чт) 2017
Ясон
З.Ы. Трасса посадка-взлёт не должна проходить над крупными городами.
3340 просмотров
14 декабря (чт) 2017
Старый воробей
Сейчас на посадку идёт самолёт из Петербурга Flightradar24.com - Live flight tracker!
Взлётно посадочные трассы зависят от направления ветра и ряда не известных нам факторов. Самолёты над городом пролетают в разных местах. Бывает, что пролетают и над моим домом, но шум их двигателей меньше шума двигателей углевозов, проезжающих по Шоссейной, тем более меньше шума от мотогонщиков.
3407 просмотров
14 декабря (чт) 2017
Старый воробей
Маленько ошибся - рейс из Москвы.
3443 просмотра
14 декабря (чт) 2017
Старый воробей
Второй из Москвы заходит по той же глиссаде на посадку.
3557 просмотров
14 декабря (чт) 2017