<= Перейти на шахтинский форум
Мобильный интернет
16+
28 мая (понедельник) 2012
GlobeTrotter
они усиливают сигнал... которого если нет, то скорость будет равна нулю...
вот описаны эти прибамбасы:
Усилитель 3G - увеличить скорость 3G модема
понятно, что лучше всё-таки проводной Интернет подключить (если возможно), чем так изголяться...
6697 просмотров
28 мая (пн) 2012
Юра
Сначала надо попробовать параболическую антенну. Мне она больше всего понравилась в этой ссылке. Всё предельно просто. Для начала можно взять крышку от кастрюли. А модем располагать не абы как, а найти оптимальное расстояние от крышки по сигналу. Если поможет, можно поискать спутниковую тарелку небольшую. Активная антенна вряд ли будет лучше пассивной параболы.
6582 просмотра
28 мая (пн) 2012
15 июля (воскресенье) 2012
Василий Степанович
Новая ссылка на страницу с полным пакетом обновлений
16 марта 2012 в 18:16 Юрий пишет:
Ю> Юра, качай на работе этот файл с полным пакетом
Ю> баз для 5, 6 и 7 версий Аваста. Всего 30 метров.
Ю> А дома запустишь и базы обновятся:
Ю> Благодарим Вас за загрузку антивирусного программного обеспечения Avast

Новая ссылка на страницу с полным пакетом обновлений:
AVAST Software Updates Download Latest Virus Database Updates
Может кому пригодится. У меня сегодня на одном компе руками аваст никак не обновлялся, пришлось брать полный пакет. Сейчас это уже 60 метров.
6682 просмотра
15 июля (вс) 2012
Юра
Напомнил, решил со своим разобраться, вспомнил, что он уже забыл когда обновлялся. А там оказывается новая версия программы уже вышла, а у меня запрет на автообновление программы, разрешено только для модуля сканирования. Они что, выпустив новую версию перестают для старой писать обновления?
6665 просмотров
15 июля (вс) 2012
7 февраля (четверг) 2013
старче40
Гаврилыч у меня тоже МТС но тащит всё, даже футбол. Да дело даже не в этом. Скажи своими словами, что прочитал, а ссылки давай для "солидности". В ШТИБО преподаватель философии был Терновой, говорил "Вы дайте цитату из первоисточника и скажите своё личное мнение, а что пишут другие я без Вас знаю".
6754 просмотра
7 февраля (чт) 2013
Гаврилыч
Василий,старче40.Многое еще зависит от места жительства и вида услуги (стоимости).Объем моего трафика 3 Ггб (примерно 100 Мб в сутки).Но если бы и это нормально работало, то меня бы все устраивало, а так в редкие минуты ночью или днем до обеда удается посмотреть небольшое (3-5 мин ) видео.
Я уже спорил-спорил с ними и устал, ну что там молодежь прикидывается- мы мол ни при чем, звоните провайдеру.
Он где-то в Краснодаре, хрен дозвонишься, а сама фирма в Москве.
Если бы фирма была здесь, я бы собрал доказательную базу и через суд все-таки попытался привлечь их.
В такой ситуации это под силу Прокуратуре, но они не хотят этим заниматься.
6748 просмотров
7 февраля (чт) 2013
8 февраля (пятница) 2013
Юра
Я тоже на МТС сижу. Иногда скорость доходит до предела модема, прыгает под 7 Мбс. Но это редко, сегодня вот пичок на отметке 900 кбс. Видео когда как, чаще всего можно смотреть, иногда нет. Билайн совсем тормоз, просто сайты хрен грузятся. Мегафон понятия не имею, для меня это неизвестный провайдер.
6795 просмотров
8 февраля (пт) 2013
Бетка
Мегафон быстрее работает чем МТС. У меня на ноте две слежки было, спец. сравнивала, МТС в часы пик не берет, а Мегафон с усилием, но грузит. Счс на планшет МТС, в часы пик можно и не стараться, хочу выбраться и перейти на Мегафон, оплата таже.
6686 просмотров
8 февраля (пт) 2013
Бетка
Не, убойная сила функция - Т9. Поправляю второе предложение, читать в след. редакции - "У меня на ноуте две флешки было."
6905 просмотров
8 февраля (пт) 2013
Житель
Тоже год был на мегафоне, потом перешел на билайн-получше намного, хотя и мегафон в маленьких городках и деревеньках реально до
8 февраля 2013 в 06:43 Бетка пишет:
Б> Мегафон быстрее работает чем МТС. У меня на ноте
Б> две слежки было, спец. сравнивала, МТС в часы пик
Б> не берет, а Мегафон с усилием, но грузит. Счс на
Б> планшет МТС, в часы пик можно и не стараться,
Б> хочу выбраться и перейти на Мегафон, оплата таже.

Тоже год был на мегафоне, потом перешел на билайн-получше намного, хотя и мегафон в маленьких городках и деревеньках реально до 5-6 МБ/с летает даже днем.
6830 просмотров
8 февраля (пт) 2013