<= Перейти на шахтинский форум
Мобильный интернет
16+
8 февраля (пятница) 2013
старче40
МТС включает скорость только после двух жалоб, на первую (мягкую) даёт отписку (типа погода не та), на вторую (резкую) включает 3G до 6.5 Мбит. Но через неделю забывает и опять ограничивает, да ещё издевается,"подсоедините безлимит за 650р". Какой безлимит, мне завтра платить а у меня ещё 3,5 Гига в запасе (из 8-ми). Никто не знает где в Шахтах передающая станция? Нет я не взрывать, я антенну сделал - куда направлять?
6635 просмотров
8 февраля (пт) 2013
Василий Степанович
А зачем так страдать, если можно купить мегафон? Один винду лечит вместо переустановки, другие не меняют оператора, если нужна с
8 февраля 2013 в 18:51 старче40 пишет:
с> МТС включает скорость только после двух жалоб, на
с> первую (мягкую) даёт отписку (типа погода не та),
с> на вторую (резкую) включает 3G до 6.5 Мбит. Но
с> через неделю забывает и опять ограничивает, да
с> ещё издевается,"подсоедините безлимит за 650р".
с> Какой безлимит, мне завтра платить а у меня ещё
с> 3,5 Гига в запасе (из 8-ми). Никто не знает где в
с> Шахтах передающая станция? Нет я не взрывать, я
с> антенну сделал - куда направлять?

А зачем так страдать, если можно купить мегафон? Один винду лечит вместо переустановки, другие не меняют оператора, если нужна связь.
6679 просмотров
8 февраля (пт) 2013
Надежда.С.
А куда хотите)) эффект тот же будет, как и после жалоб, думаю. Ну, может если ещё на ХБК -то Инет получше, как рассказывают
8 февраля 2013 в 18:51 старче40 пишет:
с> МТС включает скорость только после двух жалоб, на
с> первую (мягкую) даёт отписку (типа погода не та),
с> на вторую (резкую) включает 3G до 6.5 Мбит.


с> Никто не знает где в
с> Шахтах передающая станция? Нет я не взрывать, я
с> антенну сделал - куда направлять?

А куда хотите)) эффект тот же будет, как и после жалоб, думаю. Ну, может если ещё на ХБК -то Инет получше, как рассказывают.
На Билайн с 13 января проблемы с Инетом. Числа 2 февраля после дозвона к оператору успокоили: в РО ограничения. Только сегодня инет врубили. Летает.Но это до следующей претензии. Месяц безлимита без инета практически за 495 р.((
6754 просмотра
8 февраля (пт) 2013
Сергей К
Если станция перегружена, никакая антена не поможет
8 февраля 2013 в 18:51 старче40 пишет:
с> Никто не знает где в
с> Шахтах передающая станция? Нет я не взрывать, я
с> антенну сделал - куда направлять?
Если станция перегружена, никакая антена не поможет.
Кабель фореве!!!
6781 просмотр
8 февраля (пт) 2013
старче40
Ну скажите где станция, антенну остронаправленную я что зря делал((( Вчера и сегодня трафик идёт до 5 Мбит, и будет идти ещё неделю. Вообще я живу, по карте на сайте МТС, в зоне покрытия 3G. Кто же спорит, конечно кабель лучше, но у меня спаренный телефон.
6803 просмотра
8 февраля (пт) 2013
Сергей К
На спаренном АДСЛ при согласии соседа можно подключить, если конечно свободные порты есть.
6828 просмотров
8 февраля (пт) 2013
коренной шахтинец
Да хрен, на спаренном телефоне АДСЛ работать не будет! Даже если сосед обеими руками за)))
6846 просмотров
8 февраля (пт) 2013
Сергей К
У меня до оптики работал. Отдача была хилая, не более 512 кб, а на входе 2 Мб было стабильно, точно по тарифу.
6910 просмотров
8 февраля (пт) 2013
коренной шахтинец
Вы даже не догадывались, что у Вас был не спаренный телефон! В начале развития интернета иногда местные связисты, чтобы обеспечить заявку на инет, перекидывали спаренный на соседей пенсионеров, которые об этом даже и не догадывались.
6916 просмотров
8 февраля (пт) 2013
пан_спортсмен
Старче, это ж СОТОВАЯ связь, станций множество, телефон сам выбирает к какой именно подключиться, чаще всего алгоритм отдает пре
8 февраля 2013 в 18:51 старче40 пишет:
с> МТС включает скорость только после двух жалоб, на
с> первую (мягкую) даёт отписку (типа погода не та),
с> на вторую (резкую) включает 3G до 6.5 Мбит. Но
с> через неделю забывает и опять ограничивает, да
с> ещё издевается,"подсоедините безлимит за 650р".
с> Какой безлимит, мне завтра платить а у меня ещё
с> 3,5 Гига в запасе (из 8-ми). Никто не знает где в
с> Шахтах передающая станция? Нет я не взрывать, я
с> антенну сделал - куда направлять?
Старче, это ж СОТОВАЯ связь, станций множество, телефон сам выбирает к какой именно подключиться, чаще всего алгоритм отдает предпочтение минимальному времени отклика, то есть ближайшей, но при превышении порогового количества ошибок в канале может переключить и на другую. А с направленной антенной нужно быть осторожнее. Направишь на Украину и подцепишься к хохлам, будет у тебя интернет в роуминге со всеми вытекающими...
6967 просмотров
8 февраля (пт) 2013