<= Перейти на шахтинский форум
Мобильный интернет
16+
30 апреля (вторник) 2013
старче40
я хочу задать вопрос по Яндекс-диску. Когда я его ставил то представлял себе так - забрасываю туда свои документы и когда вношу
Exelence я хочу задать вопрос по Яндекс-диску. Когда я его ставил то представлял себе так - забрасываю туда свои документы и когда вношу изменения на ПК они одновременно обновляются в Яндексе, но этого не происходит! Вопрос - я что-то не так делаю, или Яндекс-диск работает не так? Может где-то нужно птичку снять, или наоборот , поставить?
9862 просмотра
30 апреля (вт) 2013
Exelence
Яндекс-диск(Я-Д) предназначен для хранения файлов и работы с ними нескольких пользователей, которым владелец Я-Д открыл доступ
30 апреля 2013 в 18:06 старче40 пишет:
с> Exelence я хочу задать вопрос по Яндекс-диску.
с> Когда я его ставил то представлял себе так -
с> забрасываю туда свои документы и когда вношу
с> изменения на ПК они одновременно обновляются в
с> Яндексе, но этого не происходит! Вопрос - я
с> что-то не так делаю, или Яндекс-диск работает не
с> так? Может где-то нужно птичку снять, или
с> наоборот , поставить?
Яндекс-диск(Я-Д) предназначен для хранения файлов и работы с ними нескольких пользователей, которым владелец Я-Д открыл доступ. Если Вы (или кто-то, имеющий доступ к Вашему Я-Д) откроете документ в Я-Д и внесёте в него свои изменения, а затем сохраните его, изменения сохранятся и в Я-Д. Необходимо только, чтобы произошла синхронизация Вашего ПК с Я-Д, т.е. ПК обязательно должен быть подключён к Интернету. Синхронизация осуществляется автоматически. А как у Вас? Есть соединение с Интернетом при работе с Я-Д?
9874 просмотра
30 апреля (вт) 2013
старче40
Конешно, синхронизация идёт каждый раз при включении ПК, но обновление документов только вручную, т.е. открываю "Мои документы" на ПК и в Я-Де, и перетаскиваю. Пользователь один -я. Может так и надо, тогда на хрен он мне нужен)))
9988 просмотров
30 апреля (вт) 2013
Exelence
Знаете, позвоните мне на мобильный, потому что есть ряд вопросов для уточнения ситуации. 8-909-438-9848.
У меня все сохраняется
10029 просмотров
30 апреля (вт) 2013
Гаврилыч
Задали Вы мне ребус.Я уже упоминал, что мало занимаюсь и не большой спец в компьютерах.Значит так
Exelence
Задали Вы мне ребус.Я уже упоминал, что мало занимаюсь и не большой спец в компьютерах.Значит так.
1.Пуск-панель управления-система автом.обновл.-отключить.
-У меня нет в панели управления "Системы авт.обновл".Есть центр обновления Windows, но там только "обновить", а кнопки "откл" не нашел.
2.Отключение службы фоновой...Там тоже функции "откл." нет.
Было две строчки:Остановить систему и Запустить систему.
Я нажал "остановить", строчка совсем исчезла, а в общем списке служб как стояло "Автоматич.", так и осталось.
10066 просмотров
30 апреля (вт) 2013
Exelence
Гаврилыч, а какая операционная система у Вас установлена?
10057 просмотров
30 апреля (вт) 2013
Гаврилыч
Седьмая
Exelence
Седьмая Winda
10059 просмотров
30 апреля (вт) 2013
старче40
Гаврилыч пропустили одну позицию (ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-С И С Т Е М А-АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ-ОТКЛЮЧИТЬ)
10069 просмотров
30 апреля (вт) 2013
Гаврилыч
Вы удивитесь, но и этого нет!Может что-то даст полное название системы:Windows 7 Домашняя расширенная
Exelence
Вы удивитесь, но и этого нет!Может что-то даст полное название системы:Windows 7 Домашняя расширенная.
10143 просмотра
30 апреля (вт) 2013