<= Перейти на шахтинский форум
Мобильный интернет
16+
24 октября (четверг) 2013
Ясон
Опять нахапали клиентов. Месяц было хорошо, хвастался всем, скорость до 13 доходила, ниже 1.6 не опускалась. Всё, лафа моя закончилась((( Особенно днём.
По браузерам я Вас не пойму. Российские ребята, для российского пользователя создали простой, надёжный, удобный браузер со всеми прибамбасами - Яндекс, а Вас всё на сторону волокёт))).
14638 просмотров
24 октября (чт) 2013
Василий Степанович
Будьте внимательны и не попадайтесь на "браузер яндекс". Кстати в последнее время на вопрос "какой у Вас браузер?" многие современные пользователи (не старой закалки) дают странный ответ - "Яндекс". Не догадываются же поди, что это на самом деле файрфокс с прибамбасами яндекса.

А скорость доходила до 13 и не опускалась ниже 1.6 - в каких единицах измерения? mbps?
14708 просмотров
24 октября (чт) 2013
Ясон
Василий неделю (может две) назад мы с Вами говорили на эту тему (скорость трафика). Вы лично перебросили с темы Мр Антона сюда!
Мне по фиг как его называют профи, я называю по потребительски - Яндекс. Вообще-то кому что нравится, просто нужно постоянно работать на одном, он подстраивается под меня и всё ОК)))
14735 просмотров
24 октября (чт) 2013
27 октября (воскресенье) 2013
GlobeTrotter
Правильно, зачем "Яндексу" изобретать велосипед? Так же и Dr.Web LiveCD, наверное, работает под Linux, который не в ООО "Доктор
> Не догадываются же поди, что это на самом деле файрфокс с прибамбасами яндекса

Правильно, зачем "Яндексу" изобретать велосипед? Так же и Dr.Web LiveCD, наверное, работает под Linux, который не в ООО "Доктор Веб" написали)
14718 просмотров
27 октября (вс) 2013
10 января (пятница) 2014
Джейн
Кто знает что с 3g билайном? Со вчерашнего вечера совсем нет сигнала.
14741 просмотр
10 января (пт) 2014
Друг
У меня с декабря такая хрень творится! Живу в окружении вышек, а 3G нет ни фига! Летом вешали излучатели на новую вышку в 50 мет
10 января 2014 в 03:06 Джейн пишет:
Д> Кто знает что с 3g билайном? Со вчерашнего вечера
Д> совсем нет сигнала.

У меня с декабря такая хрень творится! Живу в окружении вышек, а 3G нет ни фига! Летом вешали излучатели на новую вышку в 50 метрах от меня, говорили, что это будет билайновская базовая станция, "заточенная" только под интернет, но стало только хуже! Козлы, блин!
14743 просмотра
10 января (пт) 2014
11 января (суббота) 2014
Надежда.С.
Оператор говорит, что это техническая причина у всех на Билайне в ЮФО. Подайте претензию на перерасчёт
10 января 2014 в 22:39 Друг пишет:
Д> 10 января 2014 в 03:06 Джейн пишет:
Д> Д> Кто знает что с 3g билайном? Со вчерашнего
Д> вечера
Д> Д> совсем нет сигнала.
Д> У меня с декабря такая хрень творится! Живу в
Д> окружении вышек, а 3G нет ни фига! Летом вешали
Д> излучатели на новую вышку в 50 метрах от меня,
Д> говорили, что это будет билайновская базовая
Д> станция, "заточенная" только под интернет, но
Д> стало только хуже! Козлы, блин!

Оператор говорит, что это техническая причина у всех на Билайне в ЮФО. Подайте претензию на перерасчёт.
14781 просмотр
11 января (сб) 2014
16 января (четверг) 2014
Василий Степанович
Мобильный Chrome обзавелся "сжималкой" трафика:
Шахты.SU
14938 просмотров
16 января (чт) 2014
GlobeTrotter
а разве он раньше не понимал gzip?
14917 просмотров
16 января (чт) 2014
4 марта (вторник) 2014
Василий Степанович
15144 просмотра
4 марта (вт) 2014