<= Перейти на шахтинский форум
Мобильный интернет
16+
13 марта (вторник) 2012
Василий Степанович
Кстати. Вспомнил. Его же можно обновлять не автоматически, а руками. Когда захотел, тогда и обновил
13 марта 2012 в 12:52 Юра пишет:
Ю> Но это же каждый раз после запуска модема.

Кстати. Вспомнил. Его же можно обновлять не автоматически, а руками. Когда захотел, тогда и обновил.
4914 просмотров
13 марта (вт) 2012
Юра
Так я уже выше писал. Можно вручную. Я уже ему поставил ручной режим. Скачал обновления, принёс домой и запустил. Потом комп надо
13 марта 2012 в 13:17 Василий пишет:
В> Кстати. Вспомнил. Его же можно обновлять не
В> автоматически, а руками. Когда захотел, тогда и
В> обновил.

Так я уже выше писал. Можно вручную. Я уже ему поставил ручной режим. Скачал обновления, принёс домой и запустил. Потом комп надо перезагрузить и всё.
4950 просмотров
13 марта (вт) 2012
Svezhy
Если есть модем МТС, то можно подключить услугу БИТ - 70 МБдень за 50рубмес. По-моему недорого
13 марта 2012 в 12:52 Юра пишет:


Ю> Ну не знаю, сколько он
Ю> качает МБ обновлений, судя по трафику, в пределах
Ю> 1-3 МБ. Но это же каждый раз после запуска
Ю> модема. Накладно выходит в месяц.

Если есть модем МТС, то можно подключить услугу БИТ - 70 МБдень за 50рубмес. По-моему недорого.
4961 просмотр
13 марта (вт) 2012
Василий Степанович
Я имел в виду руками через интернет, а не ногами с работы. :-) Зашёл в управление, скомандовал обновление программы, обновление
13 марта 2012 в 14:53 Юра пишет:
Ю> Так я уже выше писал. Можно вручную. Я уже ему
Ю> поставил ручной режим. Скачал обновления, принёс
Ю> домой и запустил. Потом комп надо перезагрузить и
Ю> всё.

Я имел в виду руками через интернет, а не ногами с работы. Зашёл в управление, скомандовал обновление программы, обновление баз и они поехали спокойно из интернетов. Но для дорогого или слабого интернета обновлять, конечно, лучше ногами с работы или с других мест с дешёвыми и качественными интернетами.
4996 просмотров
13 марта (вт) 2012
14 марта (среда) 2012
Юрий Степанович
Не помогало. Все лечения, предлагавшиеся известными гуру - антивирусовыми компаниями сводились к тому, чтобы подбирать код ввода
12 марта 2012 в 14:04 Svezhy пишет:
S> Такие банеры можно убирать не переустанвливая
S> систему - если вставить загрузочный диск с
S> виндой, перезапустить комп и подождать пока
S> появится опция "Восстановление системы", а там
S> выбрать раннюю точку восстановления.

Не помогало. Все лечения, предлагавшиеся известными гуру - антивирусовыми компаниями сводились к тому, чтобы подбирать код ввода. Даже придумывались формулы расчёта, предлагались проги-генераторы таких кодов.
Всё это безполезно. Возможно, после таких действий проситель исчезал с экрана, но это не являлось гарантией повторного появления.
Пришлось самому лазить по системе, реестру и врукопашную валить всё вредоносное, что попадалось под руку. По результатам этих потугов даже записал инструкцию - что, как, в какой последовательности делать, чтобы потом не вспоминать. Где-то валяется.
Но самый лучший способ, конечно, ARTSовский - устанавливать заново винду, т.к. этот гад всё-равно что-то где-то портит и винда уже работает не так шустро после лечения. Хотя экран-попрошайка уже и не появляется.
5024 просмотра
14 марта (ср) 2012
Житель
или LiveUsb отлично справлялся с баннерами
DrWeb LiveCd или LiveUsb отлично справлялся с баннерами
5083 просмотра
14 марта (ср) 2012
sibarit
не питайтесь иллюзиями , метода проста и банальна ... ежели есть порох в пороховницах , то грузимся с любого лайв СД , я предпочитаю - Хирен... запускаем из дистрибутива Др.Веб сканер... доверяем ему все мочить, хуже не будет ,потом мочим все куки , все свхосты , реальные рабочие система не даст грохнуть , запускаем процесс эксплоррер и грохаем все длл с невнятными именами , типа hg2334l.dll мочить не задумываясь !!! затем пытаемся перегрузингится в защищенном режиме и откатиться на точк.. если получается , сразу сканить всю систему антивирем по полной программе ... в дальнешем - акронис -слепок системы , и на сомнительнве сайты типа -сиски письски не ходить , читать все хинты , которые , дабы соблюсти законность , пишут , что вы будете попасть на порнушный сайт .... или учите английский или не плюмкайте по клаве или левомышью просто так.
5084 просмотра
14 марта (ср) 2012
16 марта (пятница) 2012
GlobeTrotter
на Убунту не проще перейти?)
5081 просмотр
16 марта (пт) 2012
Юрий Степанович
Юра, качай на работе этот файл с полным пакетом баз для 5, 6 и 7 версий Аваста. Всего 30 метров. А дома запустишь и базы обновятся:
Благодарим Вас за загрузку антивирусного программного обеспечения Avast
5192 просмотра
16 марта (пт) 2012
Василий Степанович
Программы типа 1С придётся запускать только с бубном. А для дома и для остальных дел Убунту в основном почти нормально
16 марта 2012 в 11:19 GlobeTrotter пишет:
G> на Убунту не проще перейти?)

Программы типа 1С придётся запускать только с бубном. А для дома и для остальных дел Убунту в основном почти нормально.
5182 просмотра
16 марта (пт) 2012