<= Перейти на шахтинский форум
Мобильный интернет
16+
23 апреля (четверг) 2020
Юра
Отэто нинюя себе! Так у тебя эта хрень (Ummy) работает? У меня давно перестала. Что только не делал, ставил новую, ставил старую, нихрена. Не находит ничего и всё. Полный интернет кстати жалоб, у людей тоже не работает. У моего знакомого с проводным интернетом тоже перестала недавно находить. Пишут, якобы виноват ютуб, в сговоре с браузером Хром ломает ссылки. Сам их распознает, а качалки не могут их правильно понять.
19239 просмотров
23 апреля (чт) 2020
Ясон
Единственная претензия - работает ТОЛЬКО на Ютюбе. Хотя в анонсе пишут что и на Фейсбуке и на ВК и в ОК должна работать
23 апреля 2020 в 19:35 Юра пишет:
Ю> Отэто нинюя себе! Так у тебя эта хрень (Ummy)
Ю> работает?

Единственная претензия - работает ТОЛЬКО на Ютюбе. Хотя в анонсе пишут что и на Фейсбуке и на ВК и в ОК должна работать, но не работает. А браузер значения не имеет. Ты же знаешь у меня было много разных браузеров.

Я её ставлю каждый год, при замене с ОС.
19275 просмотров
23 апреля (чт) 2020
Юра
Ну и? Чому у мэнэ нэ працюе? Удалял, полностью зачищал следы, ставил ту, что поначалу работала, ставил последнюю. Гоняет, гоняет колесо, потом окошко вываливает - не могу найти ссылки для скачивания. И так ведь не только у меня. Какая б... виновата?
19276 просмотров
23 апреля (чт) 2020
Ясон
СТОП
23 апреля 2020 в 19:55 Юра пишет:
Ю> Ну и? Чому у мэнэ нэ працюе? Удалял, полностью
Ю> зачищал следы, ставил ту, что поначалу работала,
Ю> ставил последнюю. Гоняет, гоняет колесо, потом
Ю> окошко вываливает - не могу найти ссылки для
Ю> скачивания. И так ведь не только у меня. Какая
Ю> б... виновата?

СТОП!!!!
Отсюда поподробнее.
А зачем ты её ссылки заставляешь искать?
19282 просмотра
23 апреля (чт) 2020
Юра
Она так пишет. Я ей ссылку с ютуба даю. Она должна находить по этой ссылке с ютуба ссылки для скачивания в разных разрешениях или звуковую дорожку. Она ж не прям с ютуба качает, а через какие то заднепроходные отверстия, известные узкому кругу посвящённых
19358 просмотров
23 апреля (чт) 2020
Ясон
Понятно. Теперь слухай как надо, не к комдиву же тебя за консультацией посылать.
****
Заходишь на Ютюб, находишь там что ты желаешь скачать. Рядом открываешь качалку. Она сразу же находит. Начала качать открываешь вторую серию (или ещё какое тебе нужно видео), "Кипировать" "Вставить". Ну и тд, сколько тебе нужно..
19412 просмотров
23 апреля (чт) 2020
24 апреля (пятница) 2020
Юра
Ты мне рассказываешь как будто я не знаю. Я же говорю что она работала, я ею качал. Больше года работала нормально. А потом не стала работать. Буду проверять на тему порчи ссылок. Но это мне надо с кем то скентоваться, чтобы в текстовом файле он мне дал ссылку, по которой его Ummy точно всё находит и качает. Любой ролик маленький. Можешь помочь? У тебя наверняка есть облако, засунь туда этот текстовый файл, чтобы я забрал. Если действительно виновен браузер, портящий ссылки, то только так можно обойти эту порчу. Или почту могу написать, куда файл прислать.
19350 просмотров
24 апреля (пт) 2020
Ясон
Я не понимаю о чём ты говоришь, о какой ссылки? И при чём браузер?

Юра ты меня так нашарохал что боюсь тебе писать, напишу сейчас ты мне в ответ, как всегда напишешь, что ты это знаешь. И сижу я потом как идиот.

В общем я тебе всё в предыдущем посте написал.

Вот это ставишь на комп UmmyVideoDownloader
у меня она стоит по адресе
C:\Users\Владимир\AppData\Local\UmmyVideoDownloader
Но я её не ставил она сама туда стала.
Иконку бросаю на рабочий стол. Что ещё не ясно спрашивай я зайду на Шахты су часам к 12.
19407 просмотров
24 апреля (пт) 2020
Юра
Концерт по заявкам
24 апреля 2020 в 03:00 Ясон пишет:
Я> Вот это ставишь на комп UmmyVideoDownloader

Ужос! Я ему про неё рассказываю, целую страницу исписал про то как она сначала работала а потом перестала, а он мне - поставь её. Ладно проехали, а то так можно ковид-20 заработать
19396 просмотров
24 апреля (пт) 2020
Ясон
Юра я так понял тебе шашечки нужны а не ехать? Так и скажи!
19447 просмотров
24 апреля (пт) 2020