<= Перейти на шахтинский форум
Мобильный интернет
16+
20 декабря (понедельник) 2021
Юра
А зачем с виндой? Смарт же не с виндой небось)) и нормально.
18675 просмотров
20 декабря (пн) 2021
21 декабря (вторник) 2021
бонч - бруевич
в винде я все знаю. а в смарте с его андроидом ни пэйнт нэта, ни... одним словом - чужой монастырь! Это детям пятилетним легко даются все андроиды-эйплы, а мне о вацапе с Всевышним пора подумывать! )))
18690 просмотров
21 декабря (вт) 2021
Геша
Таки его здесь нет
21 декабря 2021 в 00:20 бонч - бруевич пишет:

бб> а мне о вацапе с Всевышним пора
бб> подумывать! )))

Таки его здесь нет (((
18701 просмотр
21 декабря (вт) 2021
бонч - бруевич
21 декабря 2021 в 06:46 Геша пишет:
бб> а мне о вацапе с Всевышним пора подумывать! )))
Г> Таки его здесь нет (((

На Форуме Всевышний это Автомодератор! : ~ |)
18708 просмотров
21 декабря (вт) 2021
Юра
А ну если ставить перед собой задачи посложнее лайкания котегов, то конечно ондроед не годится. Хотя что мы знаем про него? Да
21 декабря 2021 в 00:20 бонч - бруевич пишет:
бб> в винде я все знаю. а в смарте с его андроидом ни
бб> пэйнт нэта, ни... одним словом - чужой монастырь!
бб> Это детям пятилетним легко даются все
бб> андроиды-эйплы, а мне о вацапе с Всевышним пора
бб> подумывать! )))

А ну если ставить перед собой задачи посложнее лайкания котегов, то конечно ондроед не годится. Хотя что мы знаем про него? Да нихрена, может он тоже рисовать умеет, если ему чего нибудь доустановить. Тут же на любой вздох надо приложение скачивать. Но пока всё что он умеет, судя по моему смартфону, это заменять написанные мною слова на другие. В нём тоже свой автомодератор, похуже этого, что на форуме. Надо разбираться как это его умение выключается. А винды тоже разные, когда была на работе Виста, я даже не догадывался, что когда помрёт комп с нею и мне дадут другой с семёркой, то все мои навыки по монтажу видео-аудио накроются дой )). В 7 нет ничего, что было в Висте.
18687 просмотров
21 декабря (вт) 2021
бонч - бруевич
Да никаких особых задач, но я не могу элементарно набрать номер в вацапе, чтобы позвонить. По уже записанному номеру могу, а записать номер заново - облом. Надо все время иметь под боком понимающего. Ни лит странице и где есть мой пароль, я могу пальчиком натыкать. но вставить в текст картинку, к примеру, это для вундеркиндов! ((
С новым компом я было привык к десятке, но лез по привычке каждый день чистить систему то тотал-секьюрити, то С-клинером. И пошли сплошные глюки. Потом мне вернули привычную семёрку и настрого запретили вообще лезть с чисткой - в новом компе всё устроено на самоочищение. И я уже скоро два года не чищу и тьфу-тьфу. Я начал с W-90, потом экспишка, потом семёрка, о линуксах и убунтах поняти не имею.
Поэтому мне советовали планшет с семёркой, якобы можно договориться в бывшем универмаге
там могут в планшет винду вставить, но планшет, чтобы иногда лёжа работать, а то по 12 часов сидя пояснице вредно, а стоя ноги отекают!!! )))
18711 просмотров
21 декабря (вт) 2021
22 декабря (среда) 2021
бонч - бруевич
Для старшего поколения смартфон это проклятие! Жена моего приятеля два года уже ругает свой смартфон всякими смешными и не совсем смешными словами! И мне проще было со своим "каменным веком": - не работает запись в компе, я записал на диктофон, вставил карту памяти в картридер - и вот шуточная песенка - у сестре день повидла! А в смартфоне... да пусть в нём тигры разбираются!!!
В стоматологии цыганка, вполне современная, в кабинете, а её пятилетняя земфира в фойе, минут сорок от смартфона глаз не отрывает. Мать вышла, взяла смарт, вызвала такси и положила смартфон в сумочку. Последней операцией (сунуть в сумочку) она владеет в совершенстве!))

Программы в смарте богатейшие, мне кажется он даже может за ухом владельца почесать, но...
Попрошу дочку поставить "астрономическую" программку - наводишь на небо, а там все звёзды с названиями, и Млечный путь сияет, как улица Совейская на новый год!
18732 просмотра
22 декабря (ср) 2021
Петруша
"Я начал с W-90," - наверное сам такую винду, уникальную версию, стряпал?. Оно конечно - "Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак."
Ну и не след обижаться - каждому свое. К примеру если вы у нынешнего "вундеркинда" отнимете калькулятор и предложите к примеру умножить 52 на 25 то введете его в глубокий ступор. Ну не решаемо сие без калькулятора.
18735 просмотров
22 декабря (ср) 2021
Юра
Ничо,скоро пиндосы загасят нам всю мобильную связь,вот тогда начнём в столбик умножать. Жду,не дождусь когда же это чудо произойдёт, так хочется книжку почитать,хоть какую то.))
18726 просмотров
22 декабря (ср) 2021
George
Возьми почитать Фредерик Форсайт "День шакала", произойдёт чудо
22 декабря 2021 в 13:55 Юра пишет:
Ю> Ничо,скоро пиндосы загасят нам всю мобильную
Ю> связь,вот тогда начнём в столбик умножать. Жду,не
Ю> дождусь когда же это чудо произойдёт, так хочется
Ю> книжку почитать,хоть какую то.))

Возьми почитать Фредерик Форсайт "День шакала", произойдёт чудо.
18727 просмотров
22 декабря (ср) 2021