<= Перейти на шахтинский форум
Мобильный интернет
16+
18 марта (воскресенье) 2012
Василий Степанович
А есть ли подобные 2IP StartGuard'у программы, которые разрешают порчу Автозагрузок не простым нажатием на кнопочку разрешения, а запросом пароля?

Бывает так, что окно запроса разрешения порчи Автозагрузки вылетает в такой неожиданный момент, что кнопочка разрешения может надавиться случайно (старая проблема подобных оконных интерфейсов). А уж пароль-то случайно не введёшь.
5351 просмотр
18 марта (вс) 2012
19 марта (понедельник) 2012
Юра
А я так и делал
16 марта 2012 в 18:16 Юрий пишет:
Ю> Юра, качай на работе этот файл с полным пакетом
Ю> баз для 5, 6 и 7 версий Аваста. Всего 30 метров.
Ю> А дома запустишь и базы обновятся:
Ю> Благодарим Вас за загрузку антивирусного программного обеспечения Avast
Ю> src=http%3A%2F%2Ffiles.avast.com%2Fiavs5x%2Fvpsupd
Ю> .exe&product=VPS5&page=ru-ru/download-update&local
Ю> e=ru-ru&avast=0

А я так и делал. На второй день аваст захотел новых обновлений. Когда модем работает, он всё равно сам выходит в интернет и узнаёт, что надо обновиться.
5488 просмотров
19 марта (пн) 2012
Василий Степанович
При отключенном автообновлении?
19 марта 2012 в 16:36 Юра пишет:
Ю> А я так и делал. На второй день аваст захотел
Ю> новых обновлений. Когда модем работает, он всё
Ю> равно сам выходит в интернет и узнаёт, что надо
Ю> обновиться.

При отключенном автообновлении?
5449 просмотров
19 марта (пн) 2012
20 марта (вторник) 2012
Юра
Да. Рекомендует обновиться. И очень настойчиво
19 марта 2012 в 16:41 Василий пишет:
В> При отключенном автообновлении?
Да. Рекомендует обновиться. И очень настойчиво.
5481 просмотр
20 марта (вт) 2012
Сергей К
Внимания не обращай. Там идет сообщение по времени последнего обновления. У меня такой стоял года 4 назад, и тогда это сообщение
20 марта 2012 в 10:11 Юра пишет:

Ю> Да. Рекомендует обновиться. И очень настойчиво.

Внимания не обращай. Там идет сообщение по времени последнего обновления. У меня такой стоял года 4 назад, и тогда это сообщение можно было отключить.
5517 просмотров
20 марта (вт) 2012
24 марта (суббота) 2012
Юра
И всё таки телефонные симки без интернет трафика можно заставить работать в модемах. Только тариф получается не гуманный. Порядка 10р. за мегабайт.
Я сделал так. Модем у меня билайновский, разлочивать пока не стал. Стандартно для модемных сим точка подключения home. beeline. Почитав интернеты, сунул в модем простую телефонную симку с тарифом "мир билайн" без интернета. В настройках подключений создал новый профиль с точкой подключения internet. beeline и поставил его по умолчанию. Модем вышел в интернет. На симке было 10р. с копейками. Скачал около 1 Мб, стало 0р. ну короче факт остаётся фактом - телефонная сим без трафика сработала в модеме. Только почему то не мог зайти на многие сайты. Ну в общем на крайняк можно использовать, хотя бы для аськи.
Теперь хочу попробовать купить симку с интернет-трафиком. Будет он в модеме по заявленному тарифу работать или тоже по 10р. за Мб пойдёт?
5467 просмотров
24 марта (сб) 2012
Алексей А
Юра, я вам уже 5 раз в этой ветке писал, что будет!!!
5485 просмотров
24 марта (сб) 2012
25 марта (воскресенье) 2012
Юрий Степанович
Опыт - критерий истины
24 марта 2012 в 23:39 Алексей А пишет:
АА> Юра, я вам уже 5 раз в этой ветке писал, что
АА> будет!!!

Опыт - критерий истины.
5563 просмотра
25 марта (вс) 2012
Юра
Алексей А, 5 раз это хорошо, но ни разу никто не сказал, как это сделать и так никто и не сказал, по какому тарифу пойдёт трафик. Конкретный вопрос был задан в самом первом посте, я повторил его в самом последнем моём. И нифига, ответа нет. Поэтому и экспериментирую сам. Тем более, что в модеме заработала симка с простым телефонным тарифом БЕЗ интернет-трафика. О таком вообще никто не говорил. И я думаю мой опыт пригодится кое кому на будущее.
5558 просмотров
25 марта (вс) 2012