<= Перейти на шахтинский форум
Зачем Путин отпустил спортсменов России под нейтральный флаг?
16+
10 февраля (суббота) 2018
ARTS
Вполне просто. В настоящее время на линии соприкосновения в Донбассе суета стоит. Техники нагнали дуром, ВСУ разминирует весь
30 января 2018 в 00:13 Юра пишет:
Ю>
Ю> То, что ЧМ не будет (в России) я высказал
Ю> предположение ещё 2 года назад. И до сих пор ещё
Ю> не разуверился в этом. Если такая цель
Ю> поставлена, она будет исполнена. Мы просто ещё не
Ю> знаем как.

Вполне просто. В настоящее время на линии соприкосновения в Донбассе суета стоит. Техники нагнали дуром, ВСУ разминирует весь передний край и уходит во второй эшелон, а на их место выставляют обезбашенные нацбаты. Всё это говорит о том, что мы на пороге большого шухера. Первый пробный шар они запустят дней за десять перед выборами. Посмотрят на реакцию нашей страны и потом где то за недельки две три до ЧМ начнётся вакханалия. Переть будут в наглую и долбать будут по площадям, а так как район густо населён, то жертв среди мирного населения будет много - Россия в стороне естественно не останется, а это будет реальным поводом назвать, уже на мировом уровне, нас агрессорами и привязать к войне. А как известно в страну где идёт война и тем более если она "не правильная" ни кто спортивные команды не отпустит...
4360 просмотров
10 февраля (сб) 2018
Василий Степанович
А у меня обоснование более прозаическое: не смотрю зомбоящик. В-)
10 февраля 2018 в 00:52 Юра пишет:
Ю> Не смотрю. Она мне надоела задолго до того как
Ю> началась. Так же как и этот очередной
Ю> рекламируемый фильм "путь на верх" чи как его
Ю> там, на котором все плачут и по 15 раз на него
Ю> ходют. Вот умеют же у нас прорекламировать
Ю> (задолбать) так, что от одного упоминания
Ю> олимпиады или фильма уже выворачивает наизнанку.

А у меня обоснование более прозаическое: не смотрю зомбоящик.

А фильм этот, как его там называют... - так рекламируют, так надоедливо рекламируют, что я о его существовании узнал только из цитируемого сообщения. Наверно его рекламируют в тусовках (в клубах любителей зомбоящиков может быть и т.п.?), в которых я не тусуюсь.
4391 просмотр
10 февраля (сб) 2018
Юра
Я там не тусуюсь, а иногда смотрю новости и ещё сплю под телевизор )) А когда сижу за компом
10 февраля 2018 в 11:16 Василий Степанович пишет:
ВС> А фильм этот, как его там называют... - так
ВС> рекламируют, так надоедливо рекламируют, что я о
ВС> его существовании узнал только из цитируемого
ВС> сообщения. Наверно его рекламируют в тусовках (в
ВС> клубах любителей зомбоящиков может быть и т.п.?),
ВС> в которых я не тусуюсь.

Я там не тусуюсь, а иногда смотрю новости и ещё сплю под телевизор )) А когда сижу за компом, то фоном работает радио "вести-ФМ" "маяк". Так этот фильм рекламируют везде и по 20 раз в час, хоть тазик подставляй, как от него воротит. Тогда получается, что Василий живёт в условиях полной информационной блокады?

10 февраля 2018 в 08:59 ARTS пишет:
A> за недельки две три до ЧМ начнётся
A> вакханалия. Переть будут в наглую и долбать будут
A> по площадям, а так как район густо населён, то
A> жертв среди мирного населения будет много -
A> Россия в стороне естественно не останется

Ну в общем то неплохой вариант скинуть Украину с плеч и заодно забрать ЧМ в Англию. Но это если конечно они хотят её скинуть. А если не хотят? Потенциал то ещё там ого-го какой. Мне кажется им её ещё рано скидывать. Хотя подготовка ведётся, но может это понты.
4470 просмотров
10 февраля (сб) 2018
14 февраля (среда) 2018
Юра
Сегодня по радиву сказали, что на олимпиаде какой то басурманский спортсмен затмил все спортивные события, признавшись в том, что он педрило. Ну подробности я уже не помню, кто именно, откуда. ну в общем понятное дело, из европы он. Сейчас его там на руках носят и в задницу целуют за проявленный героизм, и ставят в пример всем оставшимся ещё ненормально ориентированным ретроградам.
4575 просмотров
14 февраля (ср) 2018
15 февраля (четверг) 2018
Василий Степанович
4708 просмотров
15 февраля (чт) 2018
27 февраля (вторник) 2018
Юрий Степанович
Валерий Пякин о результатах Олимпиады:
4734 просмотра
27 февраля (вт) 2018
28 февраля (среда) 2018
2 марта (пятница) 2018
Юра
Какие молодцы! Олимпийский комитет РФ выплатил МОК штраф в $15 млн.
Олимпийский комитет РФ выплатил МОК штраф в $15 млн - Спорт, Олимпиада 2018, Вокруг Олимпиады - МК
фото Около получаса президент России Владимир Путин уделил в своем послании Федеральному собранию новым видам вооружения продемонстрировав видео Он рассказал о разработке ракетного комплекса Сармат который придет на смену Воеводе а также о новом ракетном комплексе Кинжал с неограниченной дальностью действия Ракеты этого комплекса могут преодолевать до тыс км доставляя к цели ядерные и обычные боезаряды Этот гиперзвуковой комплекс уже начал боевое дежурство в Южном военном округе Путин также поделился новыми

И чего после этого стоит весь тот гнилой базар, согласно которому МОК это большая какашка, Родченков чмо, а мы такие замечательные и ни в чём не повинные? Штраф выплачен, значит вина признана, значит государственная программа по напичкиванию спортсменов дурью существует.
И спортсмены молодцы. Уже недовольны. что вместо обещанных Бэх-6 им понадавали Бэхи-4 и 5. Т.е. надурили, облапошили. Ну что, государство у нас такое, придётся на позорной Бэхе-5 ездить. Или продать нафиг.
4931 просмотр
2 марта (пт) 2018
14 марта (среда) 2018
23 марта (пятница) 2018