<= Перейти на шахтинский форум
Контрафакту табака – бой
16+
20 декабря (среда) 2017
comdiv
То, что торгуют несанкционными сигаретами - вижу на ЦР каждый день. Чтобы, кто-то с этим боролся - ни разу не видел. Как-то летом, подошел к торговке-цыганке и поинтересовался что-почем и почему без акцизной марки и есть ли сертификат. Набежало 5-6 цыган-мужчин и начали орать и угрожать. Хотелось дать по божке самому наглому, но во время остановился:не трожь гамно - вонять не будет!
2118 просмотров
20 декабря (ср) 2017
Юра
А вот попробовал бы комдив сигареты продать, ему б уже наркоту шили. На артёмовском рынке тоже самое, сидят в 3 местах открыто, никаких опасений в глазах не вижу. Вопросов о сертификатах я им правда не задавал. Я завязал с куревом 13 лет назад. Но пить не брошу!
2188 просмотров
20 декабря (ср) 2017
21 декабря (четверг) 2017
George
Не сдерживай себя в эмоциях, это вредно для для здоровья, по себе знаю, если кто обидел и рожу сразу не набил
20 декабря 2017 в 21:50 comdiv пишет:
c> Набежало 5-6 цыган-мужчин и начали орать и
c> угрожать. Хотелось дать по божке самому наглому,
c> но во время остановился.

Не сдерживай себя в эмоциях, это вредно для для здоровья, по себе знаю, если кто обидел и рожу сразу не набил, очень потом переживаю, ни пить, ни есть не могу. Если цыган много, звони, я табор гонял.

20 декабря 2017 в 22:22 Юра пишет:
Ю> Я завязал с куревом 13 лет
Ю> назад. Но пить не брошу!

Но нужно стремиться, я курить завязал 22 года назад, мечтаю бросить пить, стремлюсь.
2223 просмотра
21 декабря (чт) 2017
George
По итогам очередного рейда „Нетрезвый водитель“ выявили 145 нарушений.
Читать полностью: По итогам очередного рейда ″Нетрезвый водитель″ выявили 145 нарушений.
два автомобилиста попались в состоянии алкогольного опьянения


Не, ну за рулём завязал.
2334 просмотра
21 декабря (чт) 2017