<= Перейти на шахтинский форум
Нетрезвым покупателям спиртное не продадут
16+
22 декабря (пятница) 2017
comdiv
Если примут закон, тогда пьяные покупатели, будут обращаться с просьбой купить - к трезвым. Наиболее продвинутые трезвенники - могут заработать, объявив эту услугу - платной. Вот сейчас имеется пример, когда на бесплатных парковках - крутятся определенные личности и предлагают присмотреть за машиной и за это берут деньги. Не удивлюсь, если у магазина, где продается спиртное, могут появиться личности с предложением - купить спиртное пьяному покупателю!
2369 просмотров
22 декабря (пт) 2017
George
Министерство здравоохранения выдаст каждому продавцу спиртного третий глаз, он будет на глаз определять степень опьянения.
2485 просмотров
22 декабря (пт) 2017
23 декабря (суббота) 2017
Юра
Продавцу надо продать и он продаст. Не продаст, не получит дополнительный доход. Это при коммуняках у продавца был оклад и такой принцип не стимулировал его продавать, тогда да, он мог требовать хоть паспорт, хоть декларацию о доходах, лишь бы нихрена не продавать.
2471 просмотр
23 декабря (сб) 2017
comdiv
В каждый винный магазин - по алкотестеру!
22 декабря 2017 в 22:41 George пишет:
G> Министерство здравоохранения выдаст каждому
G> продавцу спиртного третий глаз, он будет на глаз
G> определять степень опьянения.
В каждый винный магазин - по алкотестеру!
2517 просмотров
23 декабря (сб) 2017
George
Это теперь приду я к бабе Мане, что делает ядрёный самогон на курином помёте, чтобы чуток добавить, а она мне не продаст? И придётся просить соседа, а ему налей, за так не купит.
2592 просмотра
23 декабря (сб) 2017
25 декабря (понедельник) 2017
comdiv
баба Маня - это будущий гл.технолог завода по производству аминокислот. В настоящее время,она проводит маркетинговые исследования
23 декабря 2017 в 22:10 George пишет:
G> Это теперь приду я к бабе Мане, что делает
G> ядрёный самогон на курином помёте, чтобы чуток
G> добавить, а она мне не продаст? И придётся
G> просить соседа, а ему налей, за так не купит.
баба Маня - это будущий гл.технолог завода по производству аминокислот. В настоящее время,она проводит маркетинговые исследования рынка!
2609 просмотров
25 декабря (пн) 2017
26 декабря (вторник) 2017
George
Ну баба Маня ладно, а икадум сенаторы за зарплату в поллимона считают себя умнее Менделеева и обсуждают снизить градус водки. Видя какой хренью они занимаются в совете федерации, я становлюсь на время оборотнем, оборачиваюсь в либерала, хочется дать гарный поджопник депутатам и сенаторам.
2723 просмотра
26 декабря (вт) 2017
comdiv
Снижая градус водки, сенаторы увеличивают кол-во тостов за столом!
2783 просмотра
26 декабря (вт) 2017
27 декабря (среда) 2017
Юра
Специально пересмотрел все бутылки водки, которые у меня есть, на всех написано 40%, а не 40°. А таг каг спирт 96°, то 40%-й его раствор будить 38,4°. Т.е. водка давно уже не менделеевская даже по технологии заводов-производителей.
2868 просмотров
27 декабря (ср) 2017
George
Полные или пустые?
27 декабря 2017 в 00:21 Юра пишет:
Ю> Специально пересмотрел все бутылки водки, которые
Ю> у меня есть

Полные или пустые?

27 декабря 2017 в 00:21 Юра пишет:
Ю> 38,4°. Т.е. водка давно уже не менделеевская

А потому не покупаю. Водка "Георгиевская": 1 часть воды, 1 часть спирта = 48*, газанул, так газанул.
2924 просмотра
27 декабря (ср) 2017