<= Перейти на шахтинский форум
"Википедия" "предательски" отказалась исправлять фразу "на Украине"
16+
12 января (пятница) 2018
George
Ватник и колорад автомодератору ясно, а лохох не ясно!
Лохох, это тоже норма русского языка. Кто конкретно этот кадум автомодератор, козлина!
3036 просмотров
12 января (пт) 2018
бонч - бруевич
на Мадагаскаре, на Карибах, на Пиренеях, на Донщине, на Аляске, на Псковщине, на Дальнем Востоке, на Курилах, на...
На х, но в п.
3079 просмотров
12 января (пт) 2018
бонч - бруевич
может "в Укростане"?
3073 просмотра
12 января (пт) 2018
George
В ж
12 января 2018 в 12:03 бонч - бруевич пишет:
бб> На х, но в п.

В ж.
Как я раньше сочинил:

Украина цэ Европа,
Ждёт её большая жопа.

3284 просмотра
12 января (пт) 2018
George
Хохол, тоже литературная норма русского языка. И почему не запрещают ватник и колорад?
3172 просмотра
12 января (пт) 2018
George
О так от!!! У нас свой автомодератор!
3228 просмотров
12 января (пт) 2018
Юра
Хорошо батьке Лукашенко, на Белоруссии такой проблемы нет
3213 просмотров
12 января (пт) 2018
бонч - бруевич
Ни одна из бывших союзных республик нэ вмэрла (хоть и поздзакакались прилично) и Украина худо-бедно выживет. Но ни одна из союзных республик не затевалась воевать с Россией после распада. А вот Нэнько залупилась, как высохшая краска на заборе. Потому, что наполовину состоит из русских территорий с русскими людьми, не желающими балакать не по русски. Как им Кубань не отдал ебн при разводе? Недоглядели впопыхах! Всё мало? Теперь они всей России диктуют нормы языка, заставляют петрушку укропом пахнуть.
Нельзя баловать ни детей, ни взрослых, ни соседей. Был у меня знакомый токарь, он мне гайки точил и скальпели точил, а я его родных лечил. Без железки он ко мне не смел обращаться. Но. Как-то раз. Я пожалел его, сильно похмельного, поправил ему здоровьечко, да ещё с собой дал. С тех пор стал он меня по плечику хлопать, да по году одну гайку точить. С тех пор я и научился сам скальпели править.
3228 просмотров
12 января (пт) 2018