<= Перейти на шахтинский форум
Заговорили о выплатах народным дружинникам
16+
27 января (суббота) 2018
АВ
Мне мальчики не интересны, так что как-нибудь без меня ублажите блаженного
27 января 2018 в 11:05 Юрий Степанович пишет:
ЮС> 26 января 2018 в 08:03 Мокий пишет:
ЮС> М> Ну, хватит, господа.
ЮС> М> Не грубите, пожалуйста, друг другу.
ЮС> Надо АВ и Комдива оставить одних в тёмной комнате
ЮС> на несколько дней. Думаю, консенсус будет
ЮС> достигнут

Мне мальчики не интересны, так что как-нибудь без меня ублажите блаженного.
5191 просмотр
27 января (сб) 2018
comdiv
5168 просмотров
27 января (сб) 2018
Ясон
Разозлил ты, АВ, комдива, он аж пустой пост направил.
Лучше спрячься на время
5287 просмотров
27 января (сб) 2018
АВ
Пустое и отправляет пустое - это очевидно.
5312 просмотров
27 января (сб) 2018
Мокий
По теме. Вот как у наших братьев.

«Народные дружины созданы не с целью дублирования функций полицейских, а для помощи, с учетом знаний особенностей местного населения и укрепления взаимодействия между правоохранительными органами и представителями власти. Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поставил перед нами задачу поощрять лучших дружинников и администрацию сельского поселения за поставленную работу. Также мы планируем за счет средств, выделенных главой района технически оснастить дружинные бригады», – сообщил И.Рамазанов.
5355 просмотров
27 января (сб) 2018
Ясон
Мокий у них, да и не только в Дагестпне а по всему Кавказу, всё как при СССР, они говорят мы из него не выходили.
5460 просмотров
27 января (сб) 2018
28 января (воскресенье) 2018
Мокий
Ну, если им нравится, то пусть остаются. Не будем же через колено заставлять, как пиндосы весь мир, устанавливать демократию
27 января 2018 в 19:12 Ясон пишет:
Я> Мокий у них, да и не только в Дагестпне а по
Я> всему Кавказу, всё как при СССР, они говорят мы
Я> из него не выходили.

Ну, если им нравится, то пусть остаются. Не будем же через колено заставлять, как пиндосы весь мир, устанавливать демократию. Тем более, что в историческом разрезе, времена наши и любые другие-есть только миг между прошлым и будущим.
Общественные формирования возникают тогда, когда страна этим проблемом не занимается. Так что, хелп ёселфят. Доплата и у нас, и в Дагестане мизерная, так, для чину. Тут нужно состояние души для этой работы. И мундир желательно.
5576 просмотров
28 января (вс) 2018
Atos
28 января 2018 в 10:01 Мокий пишет:

М> Тут нужно состояние души
М> для этой работы. И мундир желательно.
5690 просмотров
28 января (вс) 2018
George
Жизнь парадоксальна. Я не из девяностых, всё гораздо хуже, я из семидесятых, когда стаю «синих» останавливал только щелчок выкидного ножа в темноте, когда с настоящим мужчиной Савченко, вот здесь без иронии, гоняли «загон» в парке, а потом тикали от ПМГ, кто не убежал, тот получал от ментов по рёбрам, и всё было весело. Потом на комсомольском собрании в институте, как комсорг группы «осуждал» своих товарищей и выносил строгий выговор с предпоследним предупреждением, а бегай быстрей от ментов, засранец. Когда Шинкарь был своим парнем и приносил метрового леща, и вся группа пила пиво в стекляшке в парке. Ностальгия, однако.
5612 просмотров
28 января (вс) 2018
АВ
А Дюжиков где в воспоминаниях?
28 января 2018 в 19:38 George пишет:
G> Жизнь парадоксальна. Я не из девяностых, всё
G> гораздо хуже, я из семидесятых, когда стаю
G> «синих» останавливал только щелчок
G> выкидного ножа в темноте, когда с настоящим
G> мужчиной Савченко, вот здесь без иронии, гоняли
G> «загон» в парке, а потом тикали от ПМГ,
G> кто не убежал, тот получал от ментов по рёбрам, и
G> всё было весело. Потом на комсомольском собрании
G> в институте, как комсорг группы
G> «осуждал» своих товарищей и выносил
G> строгий выговор с предпоследним предупреждением,
G> а бегай быстрей от ментов, засранец. Когда
G> Шинкарь был своим парнем и приносил метрового
G> леща, и вся группа пила пиво в стекляшке в парке.
G> Ностальгия, однако.

А Дюжиков где в воспоминаниях?
5720 просмотров
28 января (вс) 2018