<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские кадеты станут участниками военно-исторических маневров
16+
3 февраля (суббота) 2018
comdiv
Спасибо СВ, что приструнили собачонку!
3514 просмотров
3 февраля (сб) 2018
АВ
Ну вот, явился злыдень. Где был, пуговицы платиновые к трусам пришивал?
К казачкам не приближаться, - завещал дед сыновьям своим. Откуда думаю сеё? А вон оно как, Моисеич.
"И не бери из дочерей их жен сынам своим [и дочерей своих не давай в замужество за сыновей их], дабы дочери их, блудодействуя вслед богов своих, не ввели и сынов твоих в блужение вслед богов своих."
Колись, чьей веры будешь, выкрест?
3545 просмотров
3 февраля (сб) 2018
4 февраля (воскресенье) 2018
George
Реконструкция освобождения Новороссийска. Пленных не берут.



А это российская молодёжь, наша надежда и опора.



Патриоты освобождают Новороссийск , белоказаки ковыряют раны. У Бобы есть ещё возможность реабилитации, освободить Шахты от фашистов, так это ж для него не праздник, а возможно даже горе, цветочки небось Краснову возлагает. Скоро в обратку покатится, жители Дона потребовали снести памятник атаману Краснову, а жителям Шахт нужно требовать закрыть рассадник дестабилизации и разъединения общества на казаков и "спасибо, что не казаков".
3745 просмотров
4 февраля (вс) 2018
5 февраля (понедельник) 2018
скиф
Такое впечатление что кадеты идут не в ногу. В то время когда вся Россия отмечает 75 годовщину ПОБЕДЫ в Сталинграде, они именно в это же время проводят реконструкцию белоказаков. Проводя свои мероприятия в Новочеркасске они не уделили никакого внимания красным казакам, хотя в Новочеркасске стоит памятник Подтелкову и Кривошлыкову, а у подножья Платова находятся захоронениия красноармейцев погибших в гражданскую войну.Наверное все таки они должны были участвовать на параде в Сталинграде, ведь казачьи части принимали участие в Войне 1941-1945г.г. Я полагаю что это было-бы и поучительно и интереснее для казачат.
3676 просмотров
5 февраля (пн) 2018
George
Может где-то и в ногу, а в Шахтах ползучая контрреволюция
5 февраля 2018 в 15:06 скиф пишет:
с> Такое впечатление что кадеты идут не в ногу. В то
с> время когда вся Россия отмечает 75 годовщину
с> ПОБЕДЫ в Сталинграде, они именно в это же время
с> проводят реконструкцию белоказаков.

Может где-то и в ногу, а в Шахтах ползучая контрреволюция.
"В воздухе носятся явные признаки мобилизующейся контрреволюции. Вам неизвестен штаб контрреволюции? Позвольте вам помочь в вашем неведении. Штаб организующейся контрреволюции находится во Временном правительстве, в том самом коалиционном министерстве, в которое входит 6 ваших товарищей, господа! Штаб контрреволюции находится в стенах совещания IV Государственной думы, где верховодят Милюков, Родзянко, Шульгин, Гучков, А. Шингарев, Мануйлов и К0, — кадеты, заседающие в коалиционном министерстве, являются правой рукой Милюкова и К0. Штаб контрреволюции вербуется из некоторых реакционных генералов. В штабе контрреволюции находятся отдельные высшие чины, ушедшие в отставку."
Ленин В.И. Полное собрание сочинений Том 32
"КАК БОРОТЬСЯ С КОНТРРЕВОЛЮЦИЕЙ."
3674 просмотра
5 февраля (пн) 2018