<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах обсуждали стратегию социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года
16+
21 февраля (среда) 2018
comdiv
Начались очередные шаблыкинские чтения - об "...индустриальном полюсе роста"? Чудики во власти не знают, что "полюс" пухнет от ларьков из-за провальной экономической стратегии Программы реструктуризации шахт?
Скажем спасибо местным властям!
2350 просмотров
21 февраля (ср) 2018
АВ
год - "Стратегия-2030 – выбор будущего!". Хорошо. Но в 2008 году был «План Путина», который, как я понимаю, уже
2018 год - "Стратегия-2030 – выбор будущего!". Хорошо. Но в 2008 году был «План Путина», который, как я понимаю, уже выполнен. Хотелось бы почитать колонку "Выполнение плана", а то, может быть, из тактических соображений следует заменить стратегов, имена которых связаны с "процветанием" урбанизированной территории с индустриальным типом экономики и "расцветом" угольной промышленности края. Вот если бы можно было их поставить в форму, так называемого, депутатского треугольника уже давно был бы положительный результат. Но тактиков нет.
2364 просмотра
21 февраля (ср) 2018
Мокий
Сидаш: Сегодня он (город Шахты) входит в индустриальный полюс роста, определенный стратегией региона. А это значит, что город представляет собой урбанизированную территорию с индустриальным типом экономики, характеризуется высокой инвестиционной активностью и наличием многопрофильной диверсифицированной промышленности.-
Какая же блестящая конфетная обёртка. А вы всё "балка", "Ларьковск", Грязючинск, Мухоср-нск.
Высокой инвестиционной активностью, Карл!
Да не тот Карл, что садовник Мюллер, не тот Мюллер, что Броневой, а Маркс Карл. Потому что полный провал твоего, Карл, псевдоучения о капитализме и его кризисе.
Процветаем, Карл, так что ты замолчи и не позорься, Карл, со своими мюслями, устаревшими страшилками, пивохлёб немецкий.
Примем стратегию по укреплению позиций Грефа-Кудрина-Набиуллиной (они не в проскрипциях Трампа) и к 3030 году процветём.
2381 просмотр
21 февраля (ср) 2018
22 февраля (четверг) 2018
George
По небу тучи бегают,
Дождями сумрак сжат,
в пивнушке у Ашота,
рабочие сидят.

И слышен шепот гордый
и под столом и над,
что через тридцать лет,
здесь будет город-сад!

Темно свинцовоночие,
и дождик толст, как жгут,
сидят в грязи рабочие,
сидят и водку жрут.

Сливеют губы с холода,
но губы шепчут в лад,
что через сорок лет,
здесь будет город-сад!

Свела промозглость корчею -
неважный мокр уют,
сидят впотьмах рабочие,
шаверму в рот суют.

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди,
в шахтинской думе есть!
2368 просмотров
22 февраля (чт) 2018