<= Перейти на шахтинский форум
Флэш-мобы в поддержку проекта "Формирование комфортной городской среды"
16+
3 марта (суббота) 2018
ARTS
Мне почему то кажется, что чем больше суеты, тем меньше результат.

Опять же у нас в наличии пять территорий, выберут одну, но возникает вопрос - финансирование будет отталкиваться от площади объекта или сумма фиксированная. Если фиксированная, то лучше взять малый объект и сделать хорошо, чем большой и абы как. Если же деньги подгоняются под смету любого проекта, то тут как ни крути нужно осваивать "чем больше тем лучше".

PS В большом пруде и караси живут, они мелкие, но их много, каждому по добротной ухи будет...
2347 просмотров
3 марта (сб) 2018
Литвин
Алексей, на сайте Администрации есть проект постановления "Об утверждении муниципальной программы города Шахты «Формирование современной городской среды на территории города Шахты».

Насколько я понимаю, территории выбираются в рамках подпрограммы "Благоустройство общественных территорий города Шахты".

Финансирование по этой подпрограмме предусмотрено в размере:
2018 - 9 526,1 тыс. руб.
с 2019 по 2022 год включительно - по 9 720,6 тыс. руб.

Я не нашел конкретных данных, сколько объектов "общественных территорий" планируется благоустроить, но чисто логически рассуждая можно предположить, что один объект в год.
2356 просмотров
3 марта (сб) 2018
ARTS
И я вот тоже ни чего не нашёл. Странно как то это всё.
2420 просмотров
3 марта (сб) 2018
4 марта (воскресенье) 2018
Литвин
Было бы хорошо, чтобы мемориал на Красина в порядок привели
2441 просмотр
4 марта (вс) 2018
ARTS
Только не как в прошлый раз. Помнится как то был шум о том
4 марта 2018 в 07:49 пишет:
> Было бы хорошо, чтобы мемориал на Красина в
> порядок привели

Только не как в прошлый раз. Помнится как то был шум о том, что после косметического ремонта мемориала вандалы плитку отбили ... Поехал посмотрел - оказывается плитка была на стену поКладена с нарушением всех существующих правил и держалась на честном слове и естественно стала через неделю отваливаться. Но деньги уже списаны, что делать ... и тут пришли вандалы и на них всё списали.
Я потом кстати задал по этому поводу вопрос, попросили сильно не нагнетать обстановку и пообещали косяк устранить ... устранили относительно и пока держится..
2464 просмотра
4 марта (вс) 2018
Литвин
За 9 миллионов можно что-то сделать
2500 просмотров
4 марта (вс) 2018
ARTS
И я о том же. На 9 лямов или точнее просто 9 лямов можно много куда что поКласть
4 марта 2018 в 12:20 пишет:
> За 9 миллионов можно что-то сделать

И я о том же. На 9 лямов или точнее просто 9 лямов можно много куда что поКласть
2510 просмотров
4 марта (вс) 2018
5 марта (понедельник) 2018
Smirnov976
А, голосование за окончательный вариант, случайно не на 18 марта приурочили?!
A> 4 марта 2018 в 12:20 пишет:
A> > За 9 миллионов можно что-то сделать
A> И я о том же. На 9 лямов или точнее просто 9
A> лямов можно много куда что поКласть

А, вот это уже явная провокация... Потом сам же будешь возмущаться, куда лямы делись и почему всё отваливается! Не надо распорядителей лямов, толкать на греховные мысли...
2544 просмотра
5 марта (пн) 2018
Литвин
Да, случайно на 18 марта, вот так совпало ) Всех, кто думал не участвовать в шоу "Выбери-перевыбери", заманивают местными вопрос
5 марта 2018 в 03:40 Smirnov976 пишет:
S> А, голосование за окончательный вариант, случайно
S> не на 18 марта приурочили?!
S>

Да, случайно на 18 марта, вот так совпало ) Всех, кто думал не участвовать в шоу "Выбери-перевыбери", заманивают местными вопросами, которые ближе тех, кто "страшно далек от народа".
2586 просмотров
5 марта (пн) 2018
ARTS
А потом в статье расходов будет пункт: Проведение массового голосования граждан на тему «Формирование современной городской среды на территории города Шахты», с организацией мест голосования, установкой кабинок и привлечением комиссий и охраны для всего этого.

Только не говорите, что это ещё одна идея плюс к той куда поКласть .
2643 просмотра
5 марта (пн) 2018