<= Перейти на шахтинский форум
долг за полив
16+
13 марта (вторник) 2018
RO555ZAq
ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ
ОТ ЯСИНОВСКОЙ К.П.
ПРОЖ 346518. ШАХТЫ ПРОКОФЬЕВА-6
ТЕЛ-+79524106361
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Я- являюсь-инвалидом 2 группы по онкологии, катаракта на оба глаза а муж инвалидом труда -шахтёр по увечью с операциями на легкие,кишечник и,катаракта
Мы несколько раз обращались в водоканал с предоставлением квитанций и нужных документов ,зам начальника водоканала Наталья Михайловна обещала снять с нас долг и разрешила поставить счетчик по воде , в нашей яме через дорогу
17.02.2018 нам отрезали воду за придуманный долг 70 тыс и отсутствия счетчика по воде
Мы купили счетчик с нужными приставками для труб,оплатили установку 4 тыс 2018 г. Провели новые пластиковые трубы которые водоканал 3 раза рвал трактором и ставили чёпы
17.02.2018 водоканал порезали наши трубы и выкинули вместе с счетчиком проявляя самоуправство по 330 с. У.К Р.Ф
Вот уже месяц мы пользуемся талой водой ,обращались в Городскую думу, и Мэру с полной тишиной, а каждый день надо прожить как-то
С тем ответом который нам дала Зам министра по хозяйству которой отписали на обращения к Гкбернатору нашу жалобу мы не согласны, она нас не услышала ,а дала ответ водоканала которые в феврале несут поливы наживаясь на инвалидах и пенсионерах которыми мы являемся
Она нас не услышала !!
Ежемесячно мы платили по 500 руб. 2 человека ,когда установили счетчик заплатили сразу с запасом 1.700 и 1.600 и всё равно отрезали
Несколько раз мы приглашали миллиардеров поливов зайти во двор и составить акт о не имеющих поливах, но они убегали от нас в полном смысле слова крича «Никто вам долг не снимет !!» Какой долг и за что нагло повесили ?
Мне жить осталось 3 дня ,а нам воду режут ,
Мы не уверяны, что решиться вопрос в нашу пользу, сегодня я звонила и мне сказали на подписи у директора по хозяйству через неделю получите ответ, а нам не ответ нужен а подключения воды нам отписки не нужны
Я тяжело больная женщина, муж тоже
Кто нас возьмёт под свою защиту ??
12.03 2018 Ясиновская К.П
1391 просмотр
13 марта (вт) 2018
Василий Степанович
Проблема водоснабжения населения города Шахты давно вышла за экономические рамки. В городе действует преступная группировка, занимающаяся саботажем, диверсиями и действиями, которые можно вполне сравнивать с террористическими актами. Работники водоканала без предупреждения наносят ущерб коммуникациям абонентов водоканала, разрезают им трубы, по которым подаётся вода, ставя тем самым под угрозу нормальную жизнь людей, у которых даже нет задолженности перед водоканалом.

Мы пару раз были свидетелями таких диверсионных актов.

В первом случае была обнаружена перерезанная труба. Диверсию работники водоканала совершили в наиболее изощрённой иезуитской форме - в выходной день, когда их контора закрыта и из-за этого требовать восстановления трубы не от кого.

Во втором случае диверсантов водоканала, пытавшихся влезть в колодец и разрезать трубу, удалось поймать за руку. После этого они позвонили в свою контору, выяснили, что нет задолженности "на трубе", которую они пытались разрезать и им пришлось убраться восвояси не солоно хлебавшим.

Так что, как видите по этим примерам, заниматься водоканалам правоохранительным органам требуется уже очень давно. Но у него, похоже, есть какая-то сильная "крыша", под прикрытием которой он продолжает терроризировать население города Шахты.
1344 просмотра
13 марта (вт) 2018
George
Депутатам некогда, у них внутривидовая борьба и личный бизнес
13 марта 2018 в 15:49 RO555ZAq пишет:
R> Кто нас возьмёт под свою защиту ??

Депутатам некогда, у них внутривидовая борьба и личный бизнес.

13 марта 2018 в 16:40 Василий Степанович пишет:
ВС> диверсантов водоканала,
ВС> пытавшихся влезть в колодец и разрезать трубу,
ВС> удалось поймать за руку.

Я бы подождал, пока залезут.
1376 просмотров
13 марта (вт) 2018
Юра
Эти вопросы надо решать примерно так
13 марта 2018 в 16:54 George пишет:
G> 13 марта 2018 в 15:49 RO555ZAq пишет:
G> R> Кто нас возьмёт под свою защиту ??
G> Депутатам некогда, у них внутривидовая борьба и
G> личный бизнес.

Эти вопросы надо решать примерно так:


G> Я бы подождал, пока залезут.

Продолжайте.
1376 просмотров
13 марта (вт) 2018
ARTS
и кинул туда, ну допустим большую петарду
13 марта 2018 в 16:54 George пишет:
G>
G> Я бы подождал, пока залезут.

... и кинул туда, ну допустим большую петарду...
1413 просмотров
13 марта (вт) 2018
14 марта (среда) 2018
Василий Степанович
Ну что вы прям так грубо... Не кинул. Уронил! Случайно! Шёл мимо, случайно выронил петарду. Ну бывает же! В-)
13 марта 2018 в 23:29 ARTS пишет:
A> 13 марта 2018 в 16:54 George пишет:
A> G>
A> G> Я бы подождал, пока залезут.
A> ... и кинул туда, ну допустим большую петарду...

Ну что вы прям так грубо... Не кинул. Уронил! Случайно! Шёл мимо, случайно выронил петарду. Ну бывает же!
1431 просмотр
14 марта (ср) 2018
АВ
Женщина обратилась за помощью, думая, что серьёзное интернет издание окажет содействие или подскажет шаги решения, но оказалась в "Нашей раше" с Галустянами. Да, это не "Голосящий базар" освещать.
Уважаемая Ясиновская К.П., попробуйте обратиться по этому адресу: РосЖКХ Главная
Заставьте коммунальщиков работать

С ними можно не соглашаться по политическим вопросам, но юристы у них хорошие и с вас денег не возьмут.
1441 просмотр
14 марта (ср) 2018
George
Так кто на ул. Прокофьева сТраный депутат?
13 марта 2018 в 15:49 RO555ZAq пишет:
R> обращались в Городскую думу

Так кто на ул. Прокофьева сТраный депутат?
1434 просмотра
14 марта (ср) 2018
Юра
Ну если серьёзно, то это разбой и уголовщина и обращаться нужно с заявлением в прокуратуру. Никакие мутные сайты-посредники, якобы сами рассылающие заявления в нужные места не помогут. Х-ня это всё.
1443 просмотра
14 марта (ср) 2018
George
Это точно! Человеку не выдавали лекарства по группе, обратился к Петренко, на следующий день заведующая аптеки на дом привезла
14 марта 2018 в 11:19 Юра пишет:
Ю> обращаться нужно с заявлением в прокуратуру.

Это точно! Человеку не выдавали лекарства по группе, обратился к Петренко, на следующий день заведующая аптеки на дом привезла. А на водоканал заявлять бесполезно, "крыша".
1439 просмотров
14 марта (ср) 2018