<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах общественную организацию не пустили на встречу с общественными организациями
16+
19 марта (понедельник) 2018
comdiv
Никто не подскажет, т.к. это тайна - покрытая мраком. Но, если взять Постановление гордумы тех времён, когда вводился этот платеж и внимательно его прочитать, а заодно - изучить законность этого Постановления, то можно грамотно его озвучить в СМИ. Нужна поддержка, чтобы произвести грамотные и решительные шаги.
1557 просмотров
19 марта (пн) 2018
ARTS
Можно и посмотреть, приеду из Краснодарского края, в четверг, ознакомлюсь.
1575 просмотров
19 марта (пн) 2018
20 марта (вторник) 2018
Мокий
Скорее всего, на сходке был договорняк по выборам (какая может быть ещё тема в канун судьбоносного для всех мэрий события), а не "лояльных" там не должно быть.
Так что, не допущенные только показали публике, что они не лизоблюды, своё мнение имеют, не светятся, типа:"вот он я, заметьте, я ваш до всех своих трУсов".
1606 просмотров
20 марта (вт) 2018
comdiv
Мокий, в этом нет ничего плохого, когда Администрация советуется с общественными организациями. Другое дело - как она это делает? Вообще, местное руководство, которое формируется партией ЕР, должно было "молчать в тряпочку" при подготовке к этим выборам, ибо многие недостатки в нашей жизни - имеют местные корни. Нынешнее состояние в партии ЕР, мне напоминает ситуацию в КПСС с 1985 г. Итог мы знает - запретили и разогнали.
1593 просмотра
20 марта (вт) 2018
George
Я тоже советуюсь со своим котом, что будем кушать на ужин, а как доходит дело до ужина, даю ему пенделя
20 марта 2018 в 18:19 comdiv пишет:
c> нет ничего плохого, когда
c> Администрация советуется с общественными
c> организациями. Другое дело - как она это делает?

Я тоже советуюсь со своим котом, что будем кушать на ужин, а как доходит дело до ужина, даю ему пенделя.
Кстати, пойду посоветуюсь.
1626 просмотров
20 марта (вт) 2018
ARTS
И это плохо, так как можешь на следующий день опоздать на работу, собрался выходить, а в тапки нагадили, коты они такие
20 марта 2018 в 18:26 George пишет:
G>
G> Я тоже советуюсь со своим котом, что будем кушать
G> на ужин, а как доходит дело до ужина, даю ему
G> пенделя.

И это плохо, так как можешь на следующий день опоздать на работу, собрался выходить, а в тапки нагадили, коты они такие
1665 просмотров
20 марта (вт) 2018
George
Желаю воплотить в жизнь эту аллегорию в свете не допуска общественной организации
20 марта 2018 в 18:56 ARTS пишет:
A> собрался выходить, а в тапки
A> нагадили, коты они такие

Желаю воплотить в жизнь эту аллегорию в свете не допуска общественной организации.
1656 просмотров
20 марта (вт) 2018
Мокий
Ато. Нет, а то!
20 марта 2018 в 18:19 comdiv пишет:
c> Мокий, в этом нет ничего плохого, когда
c> Администрация советуется с общественными
c> организациями. Другое дело - как она это делает?
c> Вообще, местное руководство, которое формируется
c> партией ЕР, должно было "молчать в тряпочку" при
c> подготовке к этим выборам, ибо многие недостатки
c> в нашей жизни - имеют местные корни. Нынешнее
c> состояние в партии ЕР, мне напоминает ситуацию в
c> КПСС с 1985 г. Итог мы знает - запретили и
c> разогнали.

Ато. Нет, а то!
Сколько раз ВВП собирал совет по защите всех свобод, а оправдательных приговоров судов-4%. При Сталине их было 15% (по материалам профессора Зюганова, который документально во вранье не пойман-пока).
Всё равно узнаем ведь, в одном горожде живём, о чём накануне выборов базар был. Не про ёжиков ведь. Равшан, наверное, был, его можно спросить, он человек разговорчивый. Или ту бабушку в шляпах.
1702 просмотра
20 марта (вт) 2018
ARTS
Это сколько нужно съесть, что бы весь "обувной магазин" оприходовать
20 марта 2018 в 19:04 George пишет:
G>
G> Желаю воплотить в жизнь эту аллегорию в свете не
G> допуска общественной организации.

Это сколько нужно съесть, что бы весь "обувной магазин" оприходовать ...
1689 просмотров
20 марта (вт) 2018
Atos
Почему российские судьи не выносят оправдательных приговоров - Московский Центр Карнеги - Фонд Карнеги за Международный Мир
1766 просмотров
20 марта (вт) 2018