<= Перейти на шахтинский форум
Черноморский флот готов обеспечить безопасность судоходства в Азовском море
16+
3 апреля (вторник) 2018
comdiv
Подождём 10 дней, а далее: всех пропорошенковских политологов на росЦТ- отправляем в Бутырку!
Подождём 10 дней, а далее: всех пропорошенковских политологов на росЦТ- отправляем в Бутырку!
2981 просмотр
3 апреля (вт) 2018
George
Я уже расстроился, думал отправляем на Украину, я же питаюсь от них праведным гневом, а ещё чаще ржу, а так нормально
Я уже расстроился, думал отправляем на Украину, я же питаюсь от них праведным гневом, а ещё чаще ржу, а так нормально, в Бутырке можно снимать интервью и репортажи.
P.S. А почему 10 дней?
3064 просмотра
3 апреля (вт) 2018
comdiv
По Морскому праву: 10 дней после задержания судна - даётся на ведение переговоров для решения вопроса. Если не договариваются, т
3 апреля 2018 в 17:56 George пишет:
G> Я уже расстроился, думал отправляем на Украину, я
G> же питаюсь от них праведным гневом, а ещё чаще
G> ржу, а так нормально, в Бутырке можно снимать
G> интервью и репортажи.
G> P.S. А почему 10 дней?

По Морскому праву: 10 дней после задержания судна - даётся на ведение переговоров для решения вопроса. Если не договариваются, то дело передаётся в суд или производится освобождение иным, нетрадиционным способом. Порошенко ведёт себя так, как если бы хотел, чтобы его выкрали "сомалийские пираты" или "зелёные" человечки.
3200 просмотров
3 апреля (вт) 2018
Ясон
Да забудьте о всяких "Правах".
Крым украинская территория. Судно занималось незаконным ловом. Задержание браконьеров это внутреннее дело Украины.
Представьте себе что на Дону поймали браконьеров из Шахт. Что Россия допустит к ним украинского консула потому что Шахты когда то был украинским городом и все его жители были гражданами Украины?
***************
Не фиг было признавать выборы в Раду и президента!
А твёрдо стоять на своём - это был государственный переворот!
В пустой след кулаками не машут!
3188 просмотров
3 апреля (вт) 2018
Старый воробей
Во времена моего далёкого детства среди пацанов популярной была поговорка: "Ты по городу ходи, но уйню не городи". Крым был, есть и будет РОССИЙСКИМ. Точка!
3257 просмотров
3 апреля (вт) 2018
comdiv
Ищу для Ясона шахтинскую Елену Бойко. Пусть она объяснит этому кадру - чей Крым!
3387 просмотров
3 апреля (вт) 2018
Ясон
Хорошо если бы Старый воробей был "Мировым сообществом". Тогда бы конешно я бы сказал "Крым наш!" и он бы стал сразу наш.
Но увы - Старый воробей просто хороший человек, а кто из Мирового сообщества признал что Крым российский?
Сирия, Афганистан,Венесуэла, Куба, Никарагуа и Северная Корея!
Всё! Маловато для признания В ООН.
То ли ещё будет?
3347 просмотров
3 апреля (вт) 2018
Ясон
Херой комдив ты не мне это объясни а беги в ООН и там качай права!
Вместе со своим Президентом, который пошёл на поводу у запада и признал законными выборы нв Украине.
3454 просмотра
3 апреля (вт) 2018
comdiv
Мне легче твой ООН - разогнать! Атос обещает Балабанову на Форум пригласить и она тебе покажет - "где раки зимуют"!
3 апреля 2018 в 19:12 Ясон пишет:
Я> Херой комдив ты не мне это объясни а беги в ООН и
Я> там качай права!
Мне легче твой ООН - разогнать! Атос обещает Балабанову на Форум пригласить и она тебе покажет - "где раки зимуют"!
3587 просмотров
3 апреля (вт) 2018
Ясон
Заварили кашу вот и расхлёбуйте.
А за меня не волнуйся.
Крым вседа был есть и будет Российским.
А хунта была и будет хунтой.
А Запад был есть и будет врагом России а не как у вас - "партнёром"!
3571 просмотр
3 апреля (вт) 2018