<= Перейти на шахтинский форум
Ремонт дорог - когда же придёт настоящий срок?
16+
3 апреля (вторник) 2018
comdiv
Назревает вопрос к кандидатам в сити-менеджеры - как они будут бороться с ямами, после "зимней спячки" дорог?
2375 просмотров
3 апреля (вт) 2018
Юрий Степанович
У нас нет должности "Сити-менеджер", а есть "Глава администрации" вроде бы. По документам не хочу искать, как правильно именуетс
3 апреля 2018 в 19:34 comdiv пишет:
c> Назревает вопрос к кандидатам в сити-менеджеры -
c> как они будут бороться с ямами, после "зимней
c> спячки" дорог?

У нас нет должности "Сити-менеджер", а есть "Глава администрации" вроде бы. По документам не хочу искать, как правильно именуется.
2353 просмотра
3 апреля (вт) 2018
comdiv
Когда научатся прощаться по-русски, тогда и будем их называть - Глава Администрации. Пока же, всё у них - на английский манер!
2403 просмотра
3 апреля (вт) 2018
АВ
Протекающая через лес река мешала общению. И решили звери мост построить. Послали в Министерство за стройматериалами льва. Ничего лев не добился. Послали медведя - тот вернулся с сорванным голосом и подбитым глазом, но без материалов. Послали лису -дескать, эта без мыла в *опу влезет, всех перехитрит. Безрезультатно. Приуныли звери... И тут добровольцем вызвался осёл. Посмеялись все, но послали его в столицу. И вот на второй день пошли эшелоны со стройматериалами. Уже и мост построили, и дороги, и коттеджи, а эшелоны всё идут! Возвращается осёл, к нему все с вопросами. А он объясняет: "Захожу в Министерство - а там все свои! Спросили, как мост будем строить, вдоль или поперёк, ну я и сказал , что вдоль..."
2396 просмотров
3 апреля (вт) 2018
ARTS
Вообще то этот вопрос нужно задать непосредственно депутатам, ведь они будут выбирать или одобрять кандидатуру, вот пусть и решают вопрос.
2375 просмотров
3 апреля (вт) 2018
Юра
Как говорил генерал Макашов: "мэры-сэры-пэры-херы
3 апреля 2018 в 20:15 comdiv пишет:
c> Пока же, всё у них - на английский манер!

Как говорил генерал Макашов: "мэры-сэры-пэры-херы"
2437 просмотров
3 апреля (вт) 2018
4 апреля (среда) 2018
Юра
А чтобы не подумали чего вот доказательство (я ж не Тереза):
2498 просмотров
4 апреля (ср) 2018
Мокий
Райкин - как медведь зайцем работал
3 апреля 2018 в 23:56 Юра пишет:
Ю> 3 апреля 2018 в 20:15 comdiv пишет:
Ю> c> Пока же, всё у них - на английский манер!
Ю> Как говорил генерал Макашов:
Ю> "мэры-сэры-пэры-херы"

2459 просмотров
4 апреля (ср) 2018