<= Перейти на шахтинский форум
Самые красивые собаки в мире
16+
7 марта (воскресенье) 2021
Ясон
Самоед
Самоед

Сибирские собаки, которые были выведены кочевыми оленеводами для выпаса скота и вывоза упряжек — сегодня самоеды являются одной из самых дорогих пород собак и продаются по цене от 6500 до 12000 долларов. Это любящая и игривая порода, которая хорошо ладит со своей семьей, они являются отличными компаньонами как для маленьких детей, так и для пожилых людей. Временами он может быть чрезмерно защищающим, а также, как известно, немного упрямым, поэтому очень важно на раннем этапе социализировать его и иметь твердую руку в обучении.

3. Самоед
Самоед — крупная порода пастушьих собак из группы шпиц с толстым белым двухслойным пальто. Он берет свое название от самоедских народов Сибири. Эти кочевые пастухи разводили пушистых белых собак, чтобы помочь с выпасом и тянуть санки, когда они двигались. Альтернативное название для породы, особенно в Европе, Bjelkier.

Стандарт AKC требует 21–23,5 дюймов (53–60 см) на плече для мужчин и 19–21 дюйм (48–53 см) для женщин. Стандарт британского клуба собаководов требует 51–56 сантиметров (20–22 дюйма) для мужчин и 46–51 сантиметров (18–20 дюймов) для женщин. Самоедские глаза обычно черные или коричневые и имеют миндальную форму. Могут появиться голубые или другие цветные глаза, но они не допускаются на ринге. Он находится в «коричнево-черной секции» в своей семье, семье Шпиц. Уши самоеда толстые, покрытые мехом, треугольной формы и прямые. Они почти всегда белые, но часто могут иметь светло-темно-коричневый оттенок, обычно вокруг кончиков ушей.

Хвост самоеда — одна из отличительных черт породы. Как и у аляскинского маламута, хвост держится за спиной; однако, в отличие от маламута, хвост самоеда фактически касается спины. Это не должно быть жестким завитком или держаться как флаг; его следует носить лежа на спине и в сторону. В холодную погоду самоеды могут спать с хвостами над носом, чтобы обеспечить дополнительное тепло. Почти все самоеды позволят своим хвостам падать, когда они расслаблены и непринужденны, как при поглаживании или во время еды, но вернут свои хвосты к завитку, когда они более бдительны.
3041 просмотр
7 марта (вс) 2021
Ясон
Модератор что то ротвейлера испужался!. Ну разберётся перешлёт.
А нам ждать некогда
********
лидером в нашем списке «самых дорогих пород собак» является Lowchen. Эта собака также известна как Little Lion Dog или игрушечная собака, а в Американском Кеннел Клубе — как спортивная собака. Lowchen — одна из самых редких и уникальных пород собак в мире. Новые регистрации этой собаки каждый год исчисляются только сотнями. Ценник минимальный $ 7000.

ТОП 10 САМЫХ ДОРОГИХ ПОРОД СОБАК В МИРЕ
1. Lowchen
Löwchen или Little Lion Dog — это порода собак. Маленькая собака, они считаются некоторыми регистратурами игрушечной собакой, а Американский Кеннел Клуб — неспортивной собакой.

Когда-то Löwchen имел сомнительное различие, как португальская водяная собака и гаванцы, как самая редкая собака в мире. В 1973 году было всего 65 зарегистрированных образцов породы. Даже сегодня эта порода обычно имеет менее нескольких сотен новых регистраций ежегодно во всем мире.

Пальто Löwchen длинное и плавное и бывает разных цветов. Пальто не должно быть тонким и пушистым, как у бишон фризе, но должно быть волнистым с сочетанием более густых волосков среди тонких. Это учитывает плавную шерсть, которая не является вьющейся или разлетающейся, и шерсть Löwchen не должна быть резкой как много терьеров. Löwchen не теряет, и эта порода обладает очень низким аллергическим эффектом и считается гипоаллергенной. Голова Löwchen — одна из его самых важных особенностей, с ее относительно короткой, широкой мордой, широким черепом, живыми круглыми глазами и маятниковыми ушами. Они могут быть всех цветов, в том числе коричневого, с темными глазами и носом. Голова, будучи пропорциональной телу, не является ни слишком большой, ни слишком маленькой, но помогает подчеркнуть дружелюбную, царственную и леоновую индивидуальность Löwchen. Размер помета обычно составляет от трех до шести щенков. Продолжительность жизни Löwchen составляет около 12–14 лет.
3048 просмотров
7 марта (вс) 2021
George
3057 просмотров
7 марта (вс) 2021
Юра
Ротвейлер это охранная собака!
3047 просмотров
7 марта (вс) 2021
George
И это правильный ответ!
7 марта 2021 в 15:17 Юра пишет:
Ю> Ротвейлер это охранная собака!

И это правильный ответ!
3107 просмотров
7 марта (вс) 2021
Ясон
Ротвейлер

Ротвейлер занимает второе место в нашем списке самых дорогих пород собак. Это крупная порода домашних собак, добродушная, спокойная, преданная и послушная. Они используются сегодня как полицейские, военные и служебные собаки. Однако они могут быть чрезмерно агрессивными по отношению к незнакомцам и другим животным и нуждаются в надлежащей социализации и обучении с самого раннего возраста. Ротвейлер по цене минимум 7 000 долларов.
Ротвейлер или порода домашней собаки, считается средней или большой или большой. Собаки были известны на немецком языке как Rottweiler Metzgerhund, то есть собаки мясников Rottweil, потому что одно из их применений состояло в том, чтобы пасти скот и тащить тележки с мясом на рынке. Это продолжалось до середины 19-го века, когда железные дороги привели к замене вождения скотоводством. Ротвейлеры в настоящее время используются в качестве поисковых и спасательных собак, собак-поводырей для слепых, сторожевых и полицейских собак.

Ротвейлер — одна из старейших стадных пород. С историей, возможно, восходящей к Римской империи, Ротвейлер может быть потомком древних римских гончих собак; собака типа мастифа, которая была надежной, грубой собакой с большим интеллектом и охраняющими инстинктами. Во время своих попыток покорить Европу римские легионы в большом количестве путешествовали по всему континенту. Отсутствие охлаждения означало, что солдаты должны были приносить стада крупного рогатого скота в пищу. Собаки-погонщики использовались для того, чтобы содержать стада крупного рогатого скота вместе и охранять стада ночью. Приблизительно в 74 г. н.э. римская армия перешла через Альпы и в то, что сейчас является южной Германией. В течение следующих двух столетий римские водители постоянно использовались для выпаса скота и вождения скота для торговли, даже после того, как римляне были изгнаны из области швабами.
3226 просмотров
7 марта (вс) 2021
Ясон
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
3084 просмотра
7 марта (вс) 2021
8 марта (понедельник) 2021
Ясон
Сообщение удалено
Причина: обсуждение действий модераторов
3098 просмотров
8 марта (пн) 2021
9 марта (вторник) 2021
George
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
3084 просмотра
9 марта (вт) 2021
Ясон
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
3070 просмотров
9 марта (вт) 2021