<= Перейти на шахтинский форум
Ряды шахтинских депутатов прореживали выборочно
16+
22 мая (вторник) 2018
comdiv
Оставили на закуску?
Вчера руководитель ЕР - Д.А.Медведев, собирал единороссов и определил им цели и задачи по исполнению майского Указа Президента. Неплохо бы собрать шахтинских единороссов и поставить им задачу о вытаскивании нашего города из задницы. Главный вопрос - кто будет ставить эту задачу, т.к. наблюдая за этой шахтинской партячейкой - убедился, что она практически вся поражена - оппортунизмом!
2548 просмотров
22 мая (вт) 2018
ARTS
Сomdiv к нашему глубокому сожалению из тех представителей едросов которые у нас имеются в наличии нет специалиста по проктологии
22 мая 2018 в 22:20 comdiv пишет:
c> ... Неплохо бы
c> собрать шахтинских единороссов и поставить им
c> задачу о вытаскивании нашего города из задницы.

Сomdiv к нашему глубокому сожалению из тех представителей едросов которые у нас имеются в наличии нет специалиста по проктологии ...
2516 просмотров
22 мая (вт) 2018
АВ
Надо общественности потребовать опубликовать сведения о прокурорской проверке, а, иначе, на лицо признаки коррупционной составляющей.
comdiv, патриот ты или нет? Я понимаю, что Гершман - друг, но Родина дороже! И тогда по Советской пойдут толпы горожан с плакатами: Владимира Владимировича в президенты Шахт!
2592 просмотра
22 мая (вт) 2018
23 мая (среда) 2018
Мокий
ЕР не правящая партия, а сателлит власти. Правящая партия, как сила
22 мая 2018 в 22:20 comdiv пишет:
c> Оставили на закуску?
c> Вчера руководитель ЕР - Д.А.Медведев, собирал
c> единороссов и определил им цели и задачи по
c> исполнению майского Указа Президента. Неплохо бы
c> собрать шахтинских единороссов и поставить им
c> задачу о вытаскивании нашего города из задницы.
c> Главный вопрос - кто будет ставить эту задачу,
c> т.к. наблюдая за этой шахтинской партячейкой -
c> убедился, что она практически вся поражена -
c> оппортунизмом!

ЕР не правящая партия, а сателлит власти. Правящая партия, как сила, обладающая действием и принимающая решения у нас одна-власть. А ЕР делает то, что скажет ей власть. Оппортунизм, Комдив, как-то слабо, хоть и верно. Вернее было бы "подельник" на обслуге. Шестака. Поэтому видно, что конкретные решения принимает администрация области. Конечно, чудесным образом уделали тех, кто высовывался и умничал. Кроме Васи, на котором, вероятно, навешаны некие лакомые объекты областных интересантов.
Один из выпертых сказанул, что в ЗС готовится. Смешно такое думать, кто ж пропустит, это уже орган единодушия области, шуток там нема. Терпятся в ЗС только думские пацаны для блезиру и политесу. Да и то, до сей поры быкуют через бесконечные суды Бессонова. А беспартийный самостиец, известный выбрыками, хоть и с баблом, не прорежет.
Такая вот суета сует.
2530 просмотров
23 мая (ср) 2018
Ясон
Помнится мне что комдив собирал группу по борьбе с оппортунизмом
22 мая 2018 в 22:20 comdiv пишет:


c> убедился, что она практически вся поражена -
c> оппортунизмом!

Помнится мне что комдив собирал группу по борьбе с оппортунизмом.
Доложите обществу как же группа, под вашим руководством, допустила что из единичных случаев это явление поразило всю ячейку партии?
2524 просмотра
23 мая (ср) 2018
George
"Ряды шахтинских депутатов прореживали выборочно,"
Говорил, что некого там выбирать, всех посыпать хлоркой, начиная с завонявшейся головы.
2758 просмотров
23 мая (ср) 2018
comdiv
Группу я не создавал, т.к. не являюсь членом ЕР
23 мая 2018 в 10:53 Ясон пишет:
Я> 22 мая 2018 в 22:20 comdiv пишет:
Я>
Я>
Я> c> убедился, что она практически вся поражена -
Я> c> оппортунизмом!
Я> Помнится мне что комдив собирал группу по борьбе
Я> с оппортунизмом.
Я> Доложите обществу как же группа, под вашим
Я> руководством, допустила что из единичных случаев
Я> это явление поразило всю ячейку партии?
Группу я не создавал, т.к. не являюсь членом ЕР, но гор.руководству этой партии (вовремя дебатов в дискуссионном клубе ЕР на базе бывш.ШТИБО)- подсказывал будущие проблемы в организации этой партии. жаль, что не учли.
Сейчас у меня такое чувство, что нынешние единороссы - это КПСС середины 80-х годов, которая затеяла перестройку!
2771 просмотр
23 мая (ср) 2018
Ясон
Как так не создавал. Ты меня звал туда вступить
23 мая 2018 в 21:17 comdiv пишет:

c> Группу я не создавал,

Как так не создавал. Ты меня звал туда вступить.
2595 просмотров
23 мая (ср) 2018
comdiv
Идея у меня была создать ОСБ (общественная служба безопасности), туда я и приглашал
23 мая 2018 в 21:21 Ясон пишет:
Я> 23 мая 2018 в 21:17 comdiv пишет:
Я> c> Группу я не создавал,
Я> Как так не создавал. Ты меня звал туда вступить.
Идея у меня была создать ОСБ (общественная служба безопасности), туда я и приглашал.
2603 просмотра
23 мая (ср) 2018
George
Разберутся
23 мая 2018 в 21:17 comdiv пишет:
c> Группу я не создавал

Разберутся.
2624 просмотра
23 мая (ср) 2018