<= Перейти на шахтинский форум
"Ростов без наркотиков" ведет активную профилактическую работу
16+
19 ноября (среда) 2008
Сергей Николаев
Хотелось бы поблагодарить сотрудников организации РООО "Ростов без наркотиков" за деятельность которую они проводят по профилактике,тем самым ограждая наших детей от пагубных страстей современного общества.
1840 просмотров
19 ноября (ср) 2008
Катерина Маслова
У меня погибал сын от алкоголизма. Нам помогли в этой организации,хочется поблагодарить руководителя Гургена
У меня погибал сын от алкоголизма. Нам помогли в этой организации,хочется поблагодарить руководителя Гургена
1859 просмотров
19 ноября (ср) 2008
30 ноября (воскресенье) 2008
Антонина Михайловна
Я отправила сына наркомана в так называемый центр "Ростов без наркотиков", а оказалось, что он оказался в секте "братство святого духа" в Ставрополе. В итоге сын уехал от туда и продолжает колоться. не отправляйте своих детей в секты!
1855 просмотров
30 ноября (вс) 2008
р.а.
19 ноября 2008 в 01:13 Катерина Маслова пишет:
КМ> У меня погибал сын от алкоголизма. Нам помогли в
КМ> этой организации,хочется поблагодарить
КМ> руководителя Гургена
1826 просмотров
30 ноября (вс) 2008
10 января (воскресенье) 2010
Маргарита Глазунова
Добрый день. Мой сын погибал в наркотическом угаре и я ничего не могла с этим поделать. Куда только я не отправляла его лечиться, на следующий день после выхода из реб.центра или клиники, или псих.больницы он начинал употреблять снова, и снова. И только когда он согласился поехать в православный центр "Ростов без наркотиков" все и в его, и в моей жизни изменилось. Отправили его в Ставрополь, в центр. офис организации. В Ставропольском крае эта организация имеет название "Братство Святого Духа". На протяжении 8месяцев сын переезжал из одного центра этой организации в другой (такова программа реабилитации, рассчитанной на 1год, и в каждом из центров было свое послушание и направление). Затем старшие ребята решили, что готов он к служению в этой организации и забрали его в город для работы с зависимыми и их родителями. Прошло еще 8 месяцев и сын решил вернуться домой в Ростов. Сейчас он работает и учится заочно в родном городе. В мою семью с Божьей помощью пришли мир и покой. Я безмерно благодарна руководителям ОО "Ростов без наркотиков" за их работу, за то милосердие, которые они оказывают нашим опустившимся на самое дно детям. за то, что эти дети встают на ноги и идут свободно, без бависимости по жизни.
1918 просмотров
10 января (вс) 2010
24 августа (воскресенье) 2014
Грек777
Станислав Горяинов лучший руководитель. Отец Иоанн Осяк лучший духовник. Спаси Господи вас всех за помощь!
2040 просмотров
24 августа (вс) 2014