<= Перейти на шахтинский форум
Ржунимагу..
16+
9 декабря (воскресенье) 2018
comdiv
Чтобы Дерипаскам заработать - надо прокормить целую ораву: налоги гос-ву и себестоимость продукции его предприятий! Далее, чтобы положить деньги в карман, надо: отдать налог на прибыль 30% и получить дивиденды по акциям, за вычетом 13% подоход.налога. Тут еще ПФР, с начислением на его з/п 22% и его работников.
Чем больше будет Дерипасок в России, тем богаче будет её народ!
2899 просмотров
9 декабря (вс) 2018
Ясон
По доходам и расходы!

Сравниваем
"По итогам 2017 года Олег Дерипаска заработал 6,7 млрд долларов" - это кто написал? Ясон или Мокий?

А это кто написал?
"за 10 млрд бюджетной зелени " в госрезерв", то бишь, на склад?"

Вопрос задать?

******************
Во всяком случае этот дядька не содержит забугорные клубы, и деньги туда не вкладывает.
2976 просмотров
9 декабря (вс) 2018
Ясон
Так что Мокий тут ты не прав!
Конешно он классовый враг, но не такой как другие.
2966 просмотров
9 декабря (вс) 2018
Мокий
Янукович прослушал речь Макрона, о том, что нельзя в стране нарушать порядок, громить магазины, автомобили жечь
9 декабря 2018 в 18:14 comdiv пишет:

c> Чем больше будет Дерипасок в России, тем богаче
c> будет её народ!

Янукович прослушал речь Макрона, о том, что нельзя в стране нарушать порядок, громить магазины, автомобили жечь, кидать камни в полицию.
От изумления только и воскликнул, поперхнувшись : " Та ты ж моё золотко..."
2992 просмотра
9 декабря (вс) 2018
Мокий
Точно. Всякие там клубы ему на фиг. У него, если чё, таки по-крупному
9 декабря 2018 в 18:14 Ясон пишет:

Я> ******************
Я> Во всяком случае этот дядька не содержит
Я> забугорные клубы, и деньги туда не вкладывает.

Точно. Всякие там клубы ему на фиг. У него, если чё, таки по-крупному.

The New York Times. Как пишут журналисты, Олег Дерипаска довольно давно инвестирует в США. Плавно, медленно уводя активы. Офисы в Нью-Йорке не считаем. Помимо них – жилой комплекс Гринвич Вилладж на Манхэттене за $5,4 млн. Небоскреб в Верхнем Ист Сайде – одном из самых дорогих районов Нью-Йорка – за $42,5 млн. Инвестиции в хедж-фонд Джеймса Вулфенсона – бывшего президента Всемирного банка.
3045 просмотров
9 декабря (вс) 2018
Василий Степанович
Как может становиться богаче народ, если его деньгами оплачивается работа дерипаскинских предприятий по производству люминия на
9 декабря 2018 в 18:14 comdiv пишет:
c> Чем больше будет Дерипасок в России, тем богаче
c> будет её народ!

Как может становиться богаче народ, если его деньгами оплачивается работа дерипаскинских предприятий по производству люминия на склад? 😲
3014 просмотров
9 декабря (вс) 2018
Старый воробей
Склад с дюминием Дерипаски в России? Так в чём криминал? Золотые слитки тоже лежат на складе. Алюминий стране нужен. В Сормово
9 декабря 2018 в 22:15 Василий Степанович пишет:

ВС> Как может становиться богаче народ, если его
ВС> деньгами оплачивается работа дерипаскинских
ВС> предприятий по производству люминия на склад?
ВС> 😲

Склад с дюминием Дерипаски в России? Так в чём криминал? Золотые слитки тоже лежат на складе. Алюминий стране нужен. В Сормово строят суда на подводных крыльях. Греки собираются у нас их покупать. Опять же возрождается наша авиационная промышленность. Опять же на ГАЗе Дерипаска делает Газели. А там, глядишь, и кастрюли советского покроя (толстостенные и прочные)начнут выпускать. Так что пущай люминий на складах ждёт своего времени.
3027 просмотров
9 декабря (вс) 2018
10 декабря (понедельник) 2018
comdiv
Василию Степановичу по экономике, ставим - "2"!
3111 просмотров
10 декабря (пн) 2018
George
Я был бы осторожнее, он по математике может на "0" помножить, а если сильно обидится, то и поделить
10 декабря 2018 в 08:08 comdiv пишет:
c> Василию Степановичу по экономике, ставим - "2"!

Я был бы осторожнее, он по математике может на "0" помножить, а если сильно обидится, то и поделить.
3138 просмотров
10 декабря (пн) 2018
Ясон
Никогда не буду спорить с Василием Степановичем!
3135 просмотров
10 декабря (пн) 2018