<= Перейти на шахтинский форум
Повышение пенсионного возраста собираются начать уже с Нового года
16+
25 июля (среда) 2018
Литвин
Иногда уши закладывает от свиста тапок переобувающихся в воздухе.

***

Флажки - это "пять", Владимир Владимирович.
5304 просмотра
25 июля (ср) 2018
comdiv
Литвин, если соберетесь на митинг - оправьтесь дома, учитывая Ваше недержание. Био-туалет на площади, только для посетителей кафе, куда я думаю - Вы побоитесь сунуться. Если покаетесь при входе за своё словоблудие - дам команду бармену и он даст Вам ключи.
5269 просмотров
25 июля (ср) 2018
Литвин
Да Вы опять бредите, Владимир Владимирович. Держание-недержание, видимо для Вас актуальная тема)))
***
А что так митинг заинтересовал? Выступить хотите за самое прекрасное правительство на свете?)
5295 просмотров
25 июля (ср) 2018
comdiv
Литвин, я хочу услышать разумные предложения при выступлении и резолюцию митинга. Возможно, они лягут на стол при втором чтении в ГД от эсеров. Если Вы готовы что-то предложить и обосновать - путь на трибуну Вам открыт!
5310 просмотров
25 июля (ср) 2018
Литвин
Понятно. Значит не будете выступать, а жаль.
5281 просмотр
25 июля (ср) 2018
Литвин
ЦИК РФ перенес на пятницу рассмотрение вопроса о возможности проведения всероссийского референдума об изменении пенсионного законодательства
23 июля 2018 в 16:36 Литвин пишет:
Л> Центризбирком РФ получил заявку на проведение
Л> референдума по теме изменения пенсионного
Л> законодательства. Теперь члены ЦИК должны решить,
Л> насколько представленные документы и предложенная
Л> суть референдума соответствуют закону.
Л> Московский Комсомолец: происшествия, общество, культура, мнения, интервью - МК
Московский Комсомолец происшествия общество культура мнения интервью МК

Л> ayavku-na-provedenie-referenduma-po-pensionnoy-ref
Л> orme.html

ЦИК РФ перенес на пятницу рассмотрение вопроса о возможности проведения всероссийского референдума об изменении пенсионного законодательства. На заседание будут приглашены инициаторы проведения референдума.
Секретарь ЦИК Майя Гришина заявила, что по проведению референдума проекта решения пока нет: "У нас срок рассмотрения — эта неделя, внимательно изучаем, вопрос непростой. Решили позвать заявителей в пятницу".
5400 просмотров
25 июля (ср) 2018
comdiv
Литвин, по вопросу пенс.реформы, я выскажусь на площадке "Город говорит".
5322 просмотра
25 июля (ср) 2018
Литвин
Да, там не дует.
5322 просмотра
25 июля (ср) 2018
comdiv
Там пургу не гонят! Человек встает и представляется, беря микрофон в руки и думает, когда говорит. Его слова - протоколируются, а затем всплывают на страницах одноименной газеты.
5358 просмотров
25 июля (ср) 2018
Литвин
Да, конечно. Думаю, что там заявления про лобби, недержание,торговлю гумпомощью не прозвучат. Газета все-таки.
5357 просмотров
25 июля (ср) 2018