<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах готовятся к семейным праздникам
16+
5 июля (четверг) 2018
Бетка
А через неделю шахтинцев ждёт ещё один семейный праздник на сей раз молодёжный. 14 июля впервые в городе состоится Фестиваль работающей молодежи и клубов молодых семей. К участию приглашаются шахтинцы в возрасте от 18 до 35 лет... Пенсионный возраст вроде продлили, а молодежный нет🤔 Непорядок😡
2445 просмотров
5 июля (чт) 2018
Atos
Вот поэтому я поеду фестивалить в Крым!
5 июля 2018 в 14:14 Бетка пишет:

Б> Пенсионный возраст вроде продлили, а молодежный
Б> нет🤔 Непорядок😡

Вот поэтому я поеду фестивалить в Крым!


Билеты здесь:

Онлайн-касса КРУИЗ.ШАХТЫ.SU
Пора на море! Купи билет на автобус, не выходя из дома
2462 просмотра
5 июля (чт) 2018
Бетка
Я сегодня вечером в Крым еду😊, чемодан собран💪 ( в этом месте представляем женский тверк) А где фестиваль прох
5 июля 2018 в 14:26 Atos пишет:
A> 5 июля 2018 в 14:14 Бетка пишет:
A>
A> Б> Пенсионный возраст вроде продлили, а
A> молодежный
A> Б> нет🤔 Непорядок😡
A> Вот поэтому я поеду фестивалить в Крым!

Я сегодня вечером в Крым еду😊, чемодан собран💪 ( в этом месте представляем женский тверк) А где фестиваль проходит?
2445 просмотров
5 июля (чт) 2018
Юра
Как же хреново быть женщиной )) Мужик пару трусов в пакет кинул, шлёпки набул и поехал на море
5 июля 2018 в 14:38 Бетка пишет:
Б> Я сегодня вечером в Крым еду, чемодан собран

Как же хреново быть женщиной )) Мужик пару трусов в пакет кинул, шлёпки набул и поехал на море.
2415 просмотров
5 июля (чт) 2018
Бетка
Пока собиралась, постоянно об этом думала... мне кажется я полдома запихнула в чемодан 🙈.... проанализировав все что я в
5 июля 2018 в 14:53 Юра пишет:
Ю> 5 июля 2018 в 14:38 Бетка пишет:
Ю> Б> Я сегодня вечером в Крым еду, чемодан собран
Ю> Как же хреново быть женщиной )) Мужик пару трусов
Ю> в пакет кинул, шлёпки набул и поехал на море.

Пока собиралась, постоянно об этом думала... мне кажется я полдома запихнула в чемодан 🙈.... проанализировав все что я в него затолкала поняла, что у женщин, кроме вещей есть очень много всяких важных штучек. Без которых ну ни как на море 🙈 Буду качать бицепс и трицепс🤔
2471 просмотр
5 июля (чт) 2018
www.youtube.com
Самая важная штучка


Сегодня исполнился 72 года предельно откровенному женскому купальнику бикини.Его история началась 5 июля 1946 года, когда французский инженер Луи Реар уговорил свою знакомую танцовщицу Мишелин Бернадини продемонстрировать публике новый купальник из двух частей. Премьера купальника состоялась в парижском бассейне Молитор.Своему изобретению дизайнер дал название атолла Бикини в Тихом океане (Маршалловы острова), где 1 июля 1946 года США провели первое испытание атомной бомбы. Этим Реар решил подчеркнуть «взрывной» эффект, который должна была произвести модная новинка.Наряд был настолько откровенным, что профессиональные манекенщицы отказались выйти в нем на подиум.В Испании, Португалии, Италии и других католических странах бикини немедленно запретили. В Германии женщин, показавшихся на людях в этих купальниках, приговаривали к общественным работам в доме престарелых. В США полицейские патрулировали пляжи и выписывали нарушительницам общественного порядка штрафы.Всё изменилось с выходом на экраны в 1956 году нашумевшего фильма «И Бог создал женщину». В нем первая европейская секс-бомба Бриджит Бардо снялась в бикини. После этого модные купальники стали господствовать на многих курортах.В 1970-х годах популярность завоевали бикини из двух ленточек. В 1980-х это были бразильские «танга» - сделанные из двух треугольников с очень узкой соединительной полоской на бедрах, или тонкие бикини - с небольшим треугольником сзади. А в 1990-х годах стали модными более спортивные модели купальников.В ХХI веке купальник-бикини постоянно меняется в зависимости от веяний моды. Верхние треугольники заменяются полоской ткани или бюстгальтером на косточках. Трусики превращаются в ленточки или стринги - состоят из одного или двух треугольников с очень узкой соединительной полоской на бедрах, или, наоборот, увеличиваются до мини-шорт.
2525 просмотров
5 июля (чт) 2018