<= Перейти на шахтинский форум
Газовики хозяйничали в чужом дворе, как у себя дома
16+
20 июля (пятница) 2018
Yuriy
Значит по-вашему "понятию" взял человек кредит,просрочил платеж и стал автоматически вором? Думайте внимательнее-речь идет не о
бдэ> Удивительная метаморфоза - вор возмущается, что с
бдэ> ним обошлись не "по понятиям", а по беспределу.
бдэ>
бдэ> А на форуме, вместо того, чтобы поинтересоваться
бдэ> причинами злостной неуплаты, сочувствуют.
бдэ> неплательщику.

Значит по-вашему "понятию" взял человек кредит,просрочил платеж и стал автоматически вором? Думайте внимательнее-речь идет не о задолженности, а о ПРЕСТУПНЫХ методах,тем более без всякого УВЕДОМЛЕНИЯ!
2223 просмотра
20 июля (пт) 2018
ARTS
Подача газа регламентирована Постановлением Правительства Российской Федерации N 549 от 21 июля 2008 года.
Постановление Правительства РФ N 549 от 2008 года гласит, что поставщик имеет право прекратить поставлять услуги только с предварительного уведомления клиента в письменном виде.

Регламентирующий документ говорит о том, что известить о намерении отключить поставку газа компания должна за двадцать один день до предполагаемого момента отключения. В извещении прописываются причины отключения и срок, в течение которого клиент не сможет воспользоваться голубым топливом. Однако при отключении пользователя от магистральной сети по причине неоплаты предоставленных услуг компания обязана направить два письменных уведомления с периодичность в двадцать дней.
Первое извещение гласит о наличии задолженности и необходимости ее погашения.
Второе оповещает пользователя о намерении компании произвести работы по отсоединению его от магистральной сети.
После получения клиентом двух извещений, что подтверждено почтовым уведомлением или подписью пользователя, в течение трех дней компания имеет право прекратить поставку услуг до полной оплаты задолженности со стороны потребителя.
Восстанавливать поврежденные системы потребителю придется полностью за свой счет. Газовая компания не несет ответственности за причиненный урон ее работниками. Однако если отключение происходило без уведомления пользователя, то затраты реально взыскать с газовщиков.
2247 просмотров
20 июля (пт) 2018
Yuriy
Именно так все и есть! Мои показания зафиксированы полицией, а словестные отговорки газовщиков к делу не пришьешь!
A> Восстанавливать поврежденные системы потребителю
A> придется полностью за свой счет. Газовая компания
A> не несет ответственности за причиненный урон ее
A> работниками. Однако если отключение происходило
A> без уведомления пользователя, то затраты реально
A> взыскать с газовщиков.
Именно так все и есть! Мои показания зафиксированы полицией, а словестные отговорки газовщиков к делу не пришьешь!
2277 просмотров
20 июля (пт) 2018
ARTS
А ранее предупреждения они присылали?
2290 просмотров
20 июля (пт) 2018
Ясон
Не считайте газовщиков за дураков, у них тоже юрслужба есть. Прямо ни с того ни с сего примчались к честному человеку и начали цветы топтать и трубы резать! Обрезали значит имели право.
Всё это сильно попахивает троллингом - автор какой то новый но не зарегистрирован.
Вон Литвин, комдив, Алексей Алексеевич всю жизнь здесь а зарегистрировались.
Ну да ладно балакайте дальше коли делать нечего
2305 просмотров
20 июля (пт) 2018
Бетка
Первый раз вижу тролля, который адрес места жительства показал😂. Ясон, это хорошо, что вы не сталкивались с беспределом коммунальных служб...
2319 просмотров
20 июля (пт) 2018
Бетка
Бороться за свою правоту надо в суде, чем больше положительных решений, тем меньше необоснованных (необдуманных) решений коммунальщиков
2370 просмотров
20 июля (пт) 2018
Ясон
Бетка а что первый и второй снимок стыкуются???
*****
Платите во-время и спите спокойно!
Никто к вам не придёт, даже если будете звать
2362 просмотра
20 июля (пт) 2018
Бетка
Думаю разные ракурсы.. Юрий для убедительности может ещё фото подкинет?!😉 Даже если вы и платите, как было в моем случае
20 июля 2018 в 12:43 Ясон пишет:
Я> Бетка а что первый и второй снимок стыкуются???
Я> *****
Я> Платите во-время и спите спокойно!
Я> Никто к вам не придёт, даже если будете звать
Я>

Думаю разные ракурсы.. Юрий для убедительности может ещё фото подкинет?!😉 Даже если вы и платите, как было в моем случае, они все равно приходят проверять счетчики .. а там уж как повезёт
2397 просмотров
20 июля (пт) 2018
Ясон
Не знаю счётчик вообще ни разу не приходили проверять. Водяные иногда постучат в окошко, скажешь им показания и пошли они с богом свей дорогой.
Электрики раньше ходили но как поставили электронные счётчики так и дорогу забыли.
Газовщики сами счётчик поверяли чего же они будут ходить, ноги у них что ли казённые?

Сейчас всё анализируют компьютеры, если оплата идёт во-время и нет резких скачков на графике оплаты, никто к не придёт.
********
Бетка не чуди! Какие ракурсы, посмотри на трубу.
Да и похоже что в этом доме давно никто не живёт, всё облезло-ободрано!
2413 просмотров
20 июля (пт) 2018