<= Перейти на шахтинский форум
Андрей Ковалёв заявил о намерении изменить ситуацию с пассажирскими перевозками в Шахтах
16+
27 июля (пятница) 2018
ARTS
Извиняюсь, действительно и я такие фаэтоны у нас увидел...
Меня вот только удивляет, как их по безопасности пропустили, они же на ходу ещё на Донбассе разваливались.
1487 просмотров
27 июля (пт) 2018
ARTS
Мне вот тут один сон приснился, что есть некая планета по которой летают туда, сюда пепелацы, не шатко, не валко, но летают... у каждого пепелаца есть хозяин и маршрут и КЦ чатлане платят исправно, хоть и тариф не очень, но куда же деваться и продолжалось бы это и далее, если бы не приехали желтые штаны и не захотели перекрасить все пепелацы и кресла обновить - дело благое, но за чей счёт, конечно же за их бедолаги вы наши ...

И приседали подсаки и Ку говорили, а результат один, нужны КЦ для всего того, что указали, желтые штаны может и маршрут то забрать. И пригорюнились подсаки, потому как каждый день 20 КЦ диспетчеру космической службы, 20 - механику, 20 КЦ медицине, куда уж без неё и 70 КЦ в кассу и это каждый день и 20 тыс. КЦ каждый месяц за то что маршрут есть.
И это с каждого пепелаца, а их 80-90 каждый день летает по маршрутам и это только из одного космодрома, а их у них на планете три, вот и думают теперь и как с этим жить.

Это я к тому, что если бы подсаков не оставляли без штанов и хоть немного выделяли из собранного КЦ, то может и кресла бы новые чаще появлялись, а у кого есть калькулятор, то он вам в помощь ...

Любые совпадения по ситуации и места нахождения являются случайными, так что не заморачивайтесь, сон однако ...
1538 просмотров
27 июля (пт) 2018
Бетка
Это наверное на фоне красной Луны
27 июля 2018 в 23:45 ARTS пишет:
A> Мне вот тут один сон приснился, что есть некая
A> планета по которой летают туда, сюда пепелацы
A> Любые совпадения по ситуации и места нахождения
A> являются случайными, так что не заморачивайтесь,
A> сон однако ...

Это наверное на фоне красной Луны😎
1585 просмотров
27 июля (пт) 2018
3 августа (пятница) 2018
ARTS
Литвин, причин можно придумать масса, но цель всегда в таких вопросах одна - куда направят весь левак, который сдают каждый месяц.
1513 просмотров
3 августа (пт) 2018
Литвин
Да понятно. Птицам готовят новые парашюты
3 августа 2018 в 09:19 ARTS пишет:
A> Литвин, причин можно придумать масса, но цель
A> всегда в таких вопросах одна - куда направят весь
A> левак, который сдают каждый месяц.

Да понятно. Птицам готовят новые парашюты.
1557 просмотров
3 августа (пт) 2018