<= Перейти на шахтинский форум
Ещё две депутатских рабочих группы в Шахтах приказали долго жить
16+
26 июля (четверг) 2018
ARTS
Блин, а мне такая тенденция нравится, если дело так пойдет и дальше, то скоро мы услышим, что сити что бы уже не мелочиться по группам просто распустил на фиг думу, а действительно исходя из КПД не совсем понятно куда этот рукав пришивать.

Попрошу заметить, что распускаются именно те группы, которые контролировали денежные вопросы

А что скажет по этому поводу ОПа или как всегда она в ОПе?
2661 просмотр
26 июля (чт) 2018
АВ
А может ему возглавить думу, так сказать, в целях оперативного решения неотложных задач по выведению экономики города из кризиса. Я - ЗА!
2620 просмотров
26 июля (чт) 2018
Бетка
Ну распустили старых, чтоб набрать новых.. может организационную форму чуть поменяют, или не группой назовут, а «кучкой» 😂 Движение - это жизнь...
2689 просмотров
26 июля (чт) 2018
АВ
Правильно. Динамо - это сила в движении.
2662 просмотра
26 июля (чт) 2018
Бетка
Движение.. спасибо, исправила ...
2676 просмотров
26 июля (чт) 2018
comdiv
г.Шахты - город нищеброд, бюджет которого на 75% состоит из дотаций обл. и федерации. Формированием гор.бюджета, т.е. попрошайничеством, занимается Администрация. Активной роли депутатов всех мастей при формировании бюджета - нет. Однако, контролировать все хотят, хотя в основном, мало что соображают. Контролеры-депутаты д\с на ХБК: один сидит у папки на шее, другой существует за счет жены, 3-й - вообще не понятно за счет каких средств живет. Поэтому, Ковалев абсолютно прав - если взялись контролировать, то сначала определитесь с целью - что вы тем самым хотите добиться. Тыкать носом - это не сложно, помочь в организации работ - для этого нужны умения и знания. Просьба Андрея ясна - не мешайтесь под ногами, судить будете по результатам!
2674 просмотра
26 июля (чт) 2018
АВ
Мой Город не нищеброд, а город труженик. Глава администрации не Анлрей, а Андрей Владимирович Ковалёв. Прошу, притуливщихся, с уважением относиться к Моему Городу!
2672 просмотра
26 июля (чт) 2018
Литвин
"Ну ярлыки наклеивать - это мы обезьянам не отдадим". Хотя бы утверждение бюджета оставит
26 июля 2018 в 21:01 ARTS пишет:
A> Блин, а мне такая тенденция нравится, если дело
A> так пойдет и дальше, то скоро мы услышим, что
A> сити что бы уже не мелочиться по группам просто
A> распустил на фиг думу, а действительно исходя из
A> КПД не совсем понятно куда этот рукав пришивать.
A> Попрошу заметить, что распускаются именно те
A> группы, которые контролировали денежные вопросы
A> А что скажет по этому поводу ОПа или как всегда
A> она в ОПе?

"Ну ярлыки наклеивать - это мы обезьянам не отдадим". Хотя бы утверждение бюджета оставит.
2743 просмотра
26 июля (чт) 2018
27 июля (пятница) 2018
Литвин
Вопрос видным экономистам форума - какой процент НДФЛ идет напрямую в бюджет города?
2660 просмотров
27 июля (пт) 2018
АВ
НДФЛ - налог уплачиваемый по месту регистрации.
НДФЛ распределяется следующим образом: 85% поступает в бюджет субъекта, а оставшаяся часть из 15% выделяется в местные бюджеты.
2663 просмотра
27 июля (пт) 2018