<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский МФЦ открывает новое окно
16+
3 сентября (понедельник) 2018
земляк
Почему бы не организовать продажу билетов на футбол в Ростове,в цирк,кукольный театр и т.п. Это не трудно и удобно жителям.
2365 просмотров
3 сентября (пн) 2018
ARTS
По поводу футбола согласен, а вот цирка и тем более кукольного театра у нас и так хватает в городе
3 сентября 2018 в 18:45 земляк пишет:
з> Почему бы не организовать продажу билетов на
з> футбол в Ростове,в цирк,кукольный театр и т.п.

По поводу футбола согласен, а вот цирка и тем более кукольного театра у нас и так хватает в городе.
При этом часть кукол управляются по средствам верёвочек, а некоторым руку по самые гланды засунули, с цирком же проблема, так как основная труппа уехала, а остались только представители одного жанра.
Это минус, но есть и плюс, все "артисты" собраны в районе центра и располагаются компактно, что весьма удобно для жителей.
2454 просмотра
3 сентября (пн) 2018
земляк
НЕ,ну это для взрослых. А я про детей. А так да я согласен.
2411 просмотров
3 сентября (пн) 2018
Бетка
Очень удобно сделано в Москве, везде стоят киоски по продаже билетов в цирк, театры и т.п. Я по дороге не заморачиваясь покупала
3 сентября 2018 в 18:45 земляк пишет:
з> Почему бы не организовать продажу билетов на
з> футбол в Ростове,в цирк,кукольный театр и т.п.
з> Это не трудно и удобно жителям.

Очень удобно сделано в Москве, везде стоят киоски по продаже билетов в цирк, театры и т.п. Я по дороге не заморачиваясь покупала билеты в метро. У нас территория гораздо меньше, поэтому если бы в центре стоял один такой киоск, от него толку больше было бы, чем от Куры-гриль 😎 ГБ далековато
2438 просмотров
3 сентября (пн) 2018
АВ
Выкупите часть билетов на футбол в Ростове, в цирк, кукольный театр и реализуйте по номинальной цене, я думаю, что организаторы вам могут даже скидку сделать.
2461 просмотр
3 сентября (пн) 2018
Atos
Ростовский государственный цирк - Билеты на концерт, в театр, цирк, заказать и купить билеты онлайн - Ростов-на-Дону
2498 просмотров
3 сентября (пн) 2018
земляк
Так и знал. Это для продвинутых дедушек и бабушек. А если ...Дома сидеть? Трудно посадить в МФЦ одну девочку для продажи билетиков за малую мзду?
2473 просмотра
3 сентября (пн) 2018
АВ
А если в Ростове заблудятся. Так что - радуйтесь, что солнышко светит и помидор красный.
2522 просмотра
3 сентября (пн) 2018