<= Перейти на шахтинский форум
Интернет в Шахтах: кто, где, сколько
16+
22 марта (понедельник) 2010
коренной шахтинец
Энфорта-работает по всей России.
WiMax - пока очень дорогое абон. аборудование + аренда каналов у монополистов (тот же Ростелеком или Связьинвест) поэтому это пока не массвое(дешевое) оборудование.
В ЮТК (и не только) всех разогнали поэтому кабеля тянуть некому))), остались одни эффективные манагеры))). Что было с советских времён-то и работает(абонентская сеть).
1435 просмотров
22 марта (пн) 2010
23 марта (вторник) 2010
Житель
Да фуфло-эта Энфорта.В числе их клиентов был и занменитый ТЕЛЕМАКС, полгода поработал и уехал.Цены были выше чем в самом дорогом магазине в Шахтых % на 20.
1473 просмотра
23 марта (вт) 2010
26 ноября (понедельник) 2012
Genn
Подскажите как добиться нормального интернет- соединение в нашем славном городе Обрыв связи достал,дозвониться в службу поддержку не реально.В подъезде повесили коробку,говорят и тв и интернет ,может обрывами связи вынуждают подключиться ,но если контора одна то и результат будет тот-же.
1594 просмотра
26 ноября (пн) 2012
Надежда.С.
Думаю, пока никак. Связисты так себя обезопасили "договорами" о предоставлении интернет-связи,как и мобильной, что практически
26 ноября 2012 в 23:36 Genn пишет:
G> Подскажите как добиться нормального интернет-
G> соединение в нашем славном городе

Думаю, пока никак. Связисты так себя обезопасили "договорами" о предоставлении интернет-связи,как и мобильной, что практически всегда будут "правы".
1626 просмотров
26 ноября (пн) 2012
27 ноября (вторник) 2012
коренной шахтинец
По какой технологии вы подключены? Скорее всего ADSL по старым гнилым проводам? Коробку повесили с оптикой?
26 ноября 2012 в 23:36 Genn пишет:
G> Подскажите как добиться нормального интернет-
G> соединение в нашем славном городе Обрыв связи
G> достал,дозвониться в службу поддержку не
G> реально.В подъезде повесили коробку,говорят и тв
G> и интернет ,может обрывами связи вынуждают
G> подключиться ,но если контора одна то и результат
G> будет тот-же.

По какой технологии вы подключены? Скорее всего ADSL по старым гнилым проводам? Коробку повесили с оптикой?
Никто вас ни на что не принуждает, тарифы на все одинаковые 350 руб за 5 мбит что по оптике что по ADSL, ну или за те-же деньги модем от сотовиков. 3G соединение уже есть практически везде.
1620 просмотров
27 ноября (вт) 2012
Василий Степанович
Подключено к какому провайдеру?
1651 просмотр
27 ноября (вт) 2012
sani
Меняй АДСЛ модем! стоял родной от МТС, теперь D-Link.
1666 просмотров
27 ноября (вт) 2012
28 ноября (среда) 2012
Бетка
Кто знает???
У кого интернет 'Скай Линк', или кто знает о нем что-нибудь, в общем меня интересует качество интернета. Брать его или нет, с чем можно сравнить ( с флешкой с проводным)????
1709 просмотров
28 ноября (ср) 2012
Сергей К
Скай Линк - оператор беспроводного доступа. Сравнивать с проводным бесполезно. Сравнивать с другими операторами мобильниками - некоректно. Качество мобильного интернета главным образом зависит от загрузки базовых станций. Пока на ней мало абонентов - доступ нормальный. С увеличением абонентов, качество сразу падает.
1723 просмотра
28 ноября (ср) 2012
29 ноября (четверг) 2012
Бетка
Спасибо, я все поняла.
28 ноября 2012 в 21:24 Сергей К пишет:
СК> Скай Линк - оператор беспроводного доступа.
СК> Сравнивать с проводным бесполезно. Сравнивать с
СК> другими операторами мобильниками - некоректно.
СК> Качество мобильного интернета главным образом
СК> зависит от загрузки базовых станций. Пока на ней
СК> мало абонентов - доступ нормальный. С увеличением
СК> абонентов, качество сразу падает.

Спасибо, я все поняла...
1738 просмотров
29 ноября (чт) 2012