<= Перейти на шахтинский форум
Интернет в Шахтах: кто, где, сколько
16+
13 апреля (среда) 2016
wall2016
на Йоте нет бесплатного - минимум 300 руб, даже 64кб/сек
13 апреля 2016 в 10:06 Юра пишет:
Ю> Ёта предлагает бесплатный безлимитный интернет,
Ю> но со скоростью до 64кб/сек. ))). Можно самому
Ю> выбирать скорость, чем выше, тем дороже. Только
Ю> где гарантии, что заказанная скорость будет
Ю> обеспечена? Тем более, что работают по сетям
Ю> мегафона.
Ю> Мобильный интернет для ноутбука от Yota. Оборудование для беспроводного интернета 4G по доступным ценам - Yota
Yota предлагает безлимитный мобильный интернет 4G для ноутбука по низким ценам. Продажа устройств для беспроводного интернета WiMAX.. Yota предлагает безлимитный мобильный интернет 4G для ноутбука по низким ценам. Продажа устройств для беспроводного интернета


на Йоте нет бесплатного - минимум 300 руб, даже 64кб/сек
2584 просмотра
13 апреля (ср) 2016
Юра
Интересно стало, симки йоты в простых телефонах, разлоченных (не йотовских) модемах работают? С тарифами тоже мало понятного. Для компьютера от 300р. безлимит на скорости до 512кб/с. Для смартфона безлимитный интернет 150р. (скорость не указана) + безлимитные звонки на йоту по России + в нагрузку за 140р. 100 минут на других операторов, итого 290.
2609 просмотров
13 апреля (ср) 2016
14 апреля (четверг) 2016
wall2016
работают, тока йота следит за тем чтоб их не переставляли: только строго для смартфона; планшета; модема - если увидят перестановку - отрубят интернет
2536 просмотров
14 апреля (чт) 2016
Юра
Ну это ёта напрасно, какое ей дело, куда я свою сим карту буду засовывать. По крайней мере остальным операторам дела до этого никакого нет, хотя помнится вроде МТС пугало, что планшетные сим ни божежь мой куда то ещё воткнуть.
Однако у меня есть билайновская сим только для интернета, разговаривать с неё нельзя, смс можно, сменить тариф на разговорный не даёт, менять интернет тарифы и опции даёт. Сейчас с неё выхожу.
2545 просмотров
14 апреля (чт) 2016