<= Перейти на шахтинский форум
Сажать или не сажать?
16+
14 октября (воскресенье) 2018
бонч - бруевич
Воскресный выпуск новостей Первого канала посвящён Кокорину и Мамаечву - сажать или не сажать? Ах, какое событие государственной важности! В скучное советское время молча посадили зарвашегося Стрельцова, которому Кокорин и Мамаев не то что в подмётки, в подотри и выбрось не годятся. Красавцу-певцу Захарова на пике всенародной известности впарили срок.
Какие могут быть вопросы - Закон не допускает двузначности: преступление и наказание неразделимы.
Когда я смотрел передачу, мне больше всего хотелось посадить противного Барчевского, который в виде наказания советовал лишить ребятишек билета в оперу.
Ален цванцих, фирум зипцих - сажать, так сажать! Пусек -мусек посадили, а футболисты-громилы что, лучше? Первые кой-кому махры в тесто насыпали, а эти на имидж страны нагадили.

Воспитание, семья и школа... если в генах заложена пьяная агрессивность - всё воспитание работает только на уровне "здравствуйте-простите", а под действием алкоголя "садитесь, пожалуйста" превращается в удар стулом. Во всех странах предусмотрена изоляция опасных для общества субъектов.

С чемпионом-драчуном Хабибом Глава побеседовал, внушил понятия о понятиях, но не думаю, что он снизойдёт до увещевания клубных хавбеков, хоть они и евромиллионеры. Есть дела поважнее.
1883 просмотра
14 октября (вс) 2018
15 октября (понедельник) 2018
Бетка
Надоели уже показывать их.. отругать, оштрафовать и отпустить.. Больше не о чем поговорить.. как оголодавшие накинулись😡
1935 просмотров
15 октября (пн) 2018
бонч - бруевич
Надо вдвое-втрое увеличить их годовой доход, тогда они будут думать, что с деньгами делать и раздолбайство времени не останется.

Сажать нельзя, - сказал Барчевский, - из зоны они выйдут ещё большими моральными уродами и тогда не только Паку добавят, но и самого Барчевского в собственный стул упакуют.
1988 просмотров
15 октября (пн) 2018
George
"Сажать нельзя помиловать."
Опрос форума, как проголосуем так и будет, направим петицию.
Набить морду и морально опустить, и отпустить.
1955 просмотров
15 октября (пн) 2018
Ясон
Не надо путать этих двоих с "золотой молодёжью" к которым в нашем обществе жесточайшая ненависть за их хамское поведение.
А это наши пацаны, ну напились не рассчитали свои возможности с кем из нас по-молодости лет таких случаев не было? Не надо из-за этого коверкать жизнь пацанов.
Вон тётя с мужем депутатом на два часа МКАД перекрыли для съёмок клипа. Прикиньте кто больший ущерб нанёс?
2039 просмотров
15 октября (пн) 2018
Василий Степанович
Да думают же, что такими своими придумками смогут отвлечь народ от настоящих проблем, от проблемы пенсионного грабежа, например
14 октября 2018 в 23:26 бонч - бруевич пишет:
бб> Воскресный выпуск новостей Первого канала
бб> посвящён Кокорину и Мамаечву - сажать или не
бб> сажать? Ах, какое событие государственной
бб> важности!

Да думают же, что такими своими придумками смогут отвлечь народ от настоящих проблем, от проблемы пенсионного грабежа, например.

То какого-то Кокорина придумают с как его там - Мамаем? То летом чемпионат мира по футболу проведут - думают, что народ интересуется этим, а не насущным.

Я вон эти две фамилии вижу только в заголовках статей, а на чтение эти статьи не открываю, т.к. мне эти недавно появившиеся фамилии ни о чём не говорят.
2148 просмотров
15 октября (пн) 2018
Юра
Короче порешили - тэйблом по фейсу и отпустить.
2103 просмотра
15 октября (пн) 2018
George
Так меня сколько раз забирали, когда кого-нибудь побью, а потом отпускали, видно же, что интеллигентный юноша из хорошей семьи о
15 октября 2018 в 11:27 Ясон пишет:
Я> А это наши пацаны, ну напились не рассчитали свои
Я> возможности, с кем из нас по-молодости лет таких
Я> случаев не было?

Так меня сколько раз забирали, когда кого-нибудь побью, а потом отпускали, видно же, что интеллигентный юноша из хорошей семьи оступился. Так ты чё, братан, тоже хулиганствовал по-молодости!? Кого гонял в загоне, через забор уходил от ментов?
2047 просмотров
15 октября (пн) 2018
бонч - бруевич
ребятки постепенно становятся мучениками, героями. Дадут им условно, и будут они играть, и их появление на поле будет встречено аплодисментами. А там, глядишь, в стране день Кокорна и Мамаева выходным сделают.
2125 просмотров
15 октября (пн) 2018
бонч - бруевич
и тётя с мужем на МКАДе, и цыганские разборки с дробовиками на улице, и кавказские свадьбы со стрельбой в центре столицы, и все эти кокорины-мамаевы с их куражом от дармоедских миллионов, это лицо, а точнее поясница и фемиды нашей, и страны в целом.

одно дело, что на все уличные стычки ментов не напасёшься (ну, не поделили чего-то бб с Георгом - в ухо, в другое, в третье и разбежались) другое, когда какое-нибудь чмо уголовное диктует свои моральные нормы обществу.
Раньше (после войны) было проще. Старый водила "Пиня" рассказывал: к нам в автобазу пришёл слесарить парень. "Я блатной! - говорит, - и со мной шёпотом и на вы!" Кадровый водитель Толик Нос подошёл к нему:
- Ты говорил, что ты блатной?
- Да, я блатной!
Толик как врезал ему, тот аж упал. Пине аж жалко его стало.

С тех пор кокорины и мамаевы в одиночку драки не затевыают.
Гуртом и Пака легче бить, а на поле кататься и корчиться престижно в одиночку.
2175 просмотров
15 октября (пн) 2018