<= Перейти на шахтинский форум
Индейка под угрозой
16+
2 ноября (пятница) 2018
Старый воробей
Коллега, да разве я могу обидеться на Вас? Спасибо, что указали на мою ошибку в устном счёте. Когда привыкаешь к компьютерным р
2 ноября 2018 в 10:28 бригадир дежурных электриков пишет:

бдэ> Св> Умножаем 4коп на 160 и получаем 660
бдэ> Ясен пень, что это просто опечатка с Вашей
бдэ> стороны, Вы же не думаете, что я всерьез
бдэ> усомнился в Ваших знаниях?
бдэ> Ну я не знаю, ну ей-Богу, право.
бдэ> Ну да, все, признаю, неудачно пошутил.

Коллега, да разве я могу обидеться на Вас? Спасибо, что указали на мою ошибку в устном счёте. Когда привыкаешь к компьютерным расчётам, то веришь тому, что 2х2=5.
6745 просмотров
2 ноября (пт) 2018
Юра
А если считать в телевизорах, то сейчас кВт*ч должен 1 рупь стоить. Но если считать в билетах на самолёт, то рублей 15. Так что
А если считать в телевизорах, то сейчас кВтч должен 1 рупь стоить. Но если считать в билетах на самолёт, то рублей 15. Так что всё это неправильно. Средняя з/п в Шахтах 13000, а была 160 р. Вот и соотношение 80:1. 3,20 должен стоить кВтч. ))
6775 просмотров
2 ноября (пт) 2018
6 ноября (вторник) 2018
земляк
По оценке Вадима Ванеева восстановление ╚Евродона╩ будет стоить 5 млрд рублей.
Предстоят сокращения. С нуля такое производство удет стоить 70млрд.Говорит,что всё произошло из-за того, что в своё время не додали кредитов на 5,2млрд на комбикормовый завод и мясоперерабатывающий завод. Пришлось дорого покупать комбикорм и дешево отдавать индеек на переработку.Отсюда и убытки.
6735 просмотров
6 ноября (вт) 2018
comdiv
У Ванеева слабый менеджмент на том же комбикормовом заводе. Нужно было во вторую смену загружать завод и выпускать комбикорма для прочих животных и птиц, получая доп. прибыль, чтобы затыкать дырки в прямом индюшином производстве.
6773 просмотра
6 ноября (вт) 2018
Алексей А
Ну да. Недодали. И бизнес план под недодачу писали. И проекты без необходимых для внедрения ресурсов запускали. . Гениальное рук
6 ноября 2018 в 15:22 земляк пишет:
з> По оценке Вадима Ванеева восстановление
з> ╚Евродона╩ будет стоить 5 млрд рублей.
з> Предстоят сокращения. С нуля такое производство
з> удет стоить 70млрд.Говорит,что всё произошло
з> из-за того, что в своё время не додали кредитов
з> на 5,2млрд на комбикормовый завод и
з> мясоперерабатывающий завод. Пришлось дорого
з> покупать комбикорм и дешево отдавать индеек на
з> переработку.Отсюда и убытки.

Ну да. Недодали. И бизнес план под недодачу писали. И проекты без необходимых для внедрения ресурсов запускали. . Гениальное руководство. Но виноваты те, кто недодал.
6771 просмотр
6 ноября (вт) 2018
земляк
Группа компаний ╚Дамате╩ приступила к строительству собственного завода по глубокой переработке мяса индейки мощностью 150 тонн в сутки, расположенного Нижнеломовском районе Пензенской области. На предприятии создадут 630 новых рабочих мест.

Мощность завода составит 150 тонн в сутки. Объем инвестиций в проект ≈ порядка 5,7 млрд рублей. Строительство завода ведется в рамках инвестиционного соглашения между ╚Дамате╩, правительством Пензенской области и АО ╚Россельхозбанк╩, подписанного сторонами на XXII Петербургском международном экономическом форуме в мае 2018 года
А вот этим дали. Наверное меньше закредитованы? Слишком широко шагал,штаны и порвались. На юге надо было землю прикупать и комбикорм бы был свой. В общем ,дом с крышт не строят.
6787 просмотров
6 ноября (вт) 2018
10 ноября (суббота) 2018
Василий Степанович
Попробовал бы дело без денег раскрутить. Жалуется ещё
6 ноября 2018 в 15:22 земляк пишет:
з> По оценке Вадима Ванеева
...
з> Говорит,что всё произошло
з> из-за того, что в своё время не додали кредитов
з> на 5,2млрд на комбикормовый завод и
з> мясоперерабатывающий завод.

Попробовал бы дело без денег раскрутить. Жалуется ещё!
6848 просмотров
10 ноября (сб) 2018
11 ноября (воскресенье) 2018
youtube.com
- YouTube
6902 просмотра
11 ноября (вс) 2018