<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинскому школьнику Саше Маркину нужна помощь для борьбы с тяжелым недугом
16+
16 ноября (пятница) 2018
Горбанева Светлана Пласт
На сайте Русфонда можно отправить посильную сумму для Саши не только с банковской карты, но и с телефона, я отослала небольшую сумму без проблем. Русфонд
Два года назад состояние сына резко ухудшилось – он стал вялым, слабым, почти не ел, потом прибавились приступы рвоты, кожа приобрела желтоватый оттенок. Сашу положили в инфекционное отделение больницы, ему провели лечение и выписали домой. Но через несколько

По ссылке открывается страница Саши и деньги идут только ему! Не надо вводить его фамилию, только свой номер телефона и сумму. Потом приходит СМС на телефон, и надо подтвердить платеж. Смотрите, на странице Саши в Русфонде уже указана его фамилия внизу в окошке Кому помочь Саша Маркин
Русфонд после сбора средств непосредственно закупит лекарство для Саши Маркина и передаст для него через лечебное учреждение - отделение детской онкологии, гематологии и химиотерапии Ростовской областной детской клинической больницы. Предыдущему мальчику Максиму Кольм, которому ранее собирали средства, успешно сделана операция на сердце в кардиоцентре. Информацию дам после периода реабилитации.
Я неожиданно становлюсь волонтером Русфонда. Но что делать, если наше государство не находит денег для больных детей, которым надо не просто помогать – их срочно надо спасать!
2688 просмотров
16 ноября (пт) 2018
28 ноября (среда) 2018
Горбанева Светлана Пласт
Друзья! Деньги на лекарство для Саши собраны Русфондом в полном объеме. Спасибо всем огромное за милосердие, отзывчивость, стремление придти на помощь ближнему! Пусть хранит всех Господь! Я созвонилась с Русфондом, они уже вышли на поставщика препарата револейд и решают вопрос по его скорейшей закупке для Саши. Пожелаем Саше скорейшего выздоровления!
2552 просмотра
28 ноября (ср) 2018