<= Перейти на шахтинский форум
Город Шахты хотят сделать "городом комфортной жизни, дающим возможность для самореализации" за ближайшие 12 лет
16+
9 декабря (воскресенье) 2018
Василий Степанович
Сперва переименовали в полицаев. Теперь подумывают переименовать в жандармов? А потом вообще окончательно перестанут скрывать св
8 декабря 2018 в 19:07 comdiv пишет:
c> будут менять название полиции на жандармерию

Сперва переименовали в полицаев. Теперь подумывают переименовать в жандармов? А потом вообще окончательно перестанут скрывать свои планы и переименуют уже прямо в надзирателей, а остальных - в рабов. 😲
2800 просмотров
9 декабря (вс) 2018
Ясон
Сидел комдив и мирно думал за аллею роз но вдруг его блоха укусила и его мысли перескочили на жандармов. И представил он себе Ясона в форме жандарма. И пошло поехало ...
Так вот в России ничего не нужно переименовывать. Жандармы в России есть только название у них - "Национальная гвардия", и подчинены они как любое воинское формирование Президенту РФ.
А полиция починена МВД и является гражданским формированием.

Так что товарищ капитан второго ранга жандармы вашу блоху ловить не будут!
2822 просмотра
9 декабря (вс) 2018
comdiv
Ясон, Жириновского начитались?
2890 просмотров
9 декабря (вс) 2018
Ясон
Читал первые три года его деятельности. Потом он стал отставать от жизни и стал НЕинтересен.
Он сделал своё дело, он мог бы с почётом уйти.
Но Россия не та страна где это возможно.
Вот и сидит человек балластом на шее у партии, обрекая её на небытие.
2939 просмотров
9 декабря (вс) 2018
Юрий Степанович
Некоторые считают, что это не символ сердца и, почему-то следующим за ним словом "люблю" (а почему не словом "болит"
7 декабря 2018 в 10:40 George пишет:
G> Подкалывать все горазды, а я предлагаю в начале
G> дорожки установить "Я
G>
G> КОМДИВА"

Некоторые считают, что это не символ сердца и, почему-то следующим за ним словом "люблю" (а почему не словом "болит", или "вырву", "пламенное"),..
а это символ, извините, задницы.





И как тогда будет звучать этот ребус?
3175 просмотров
9 декабря (вс) 2018
10 декабря (понедельник) 2018
ARTS
У Комдива нужно спросить, он в курсе
9 декабря 2018 в 22:01 Юрий Степанович пишет:
ЮС>
ЮС> И как тогда будет звучать этот ребус?

У Комдива нужно спросить, он в курсе.
А за символ, так он привязан к дню валечки осветейшего
3035 просмотров
10 декабря (пн) 2018
Юра
Так получается у нас понаставили символы "я жопа Шахты" ? Или я в жо.. ой не буду продолжать, а то меня сейчас понесёт
9 декабря 2018 в 22:01 Юрий Степанович пишет:
ЮС> а это символ, извините, задницы.

Так получается у нас понаставили символы "я жопа Шахты" ? Или я в жо.. ой не буду продолжать, а то меня сейчас понесёт
3062 просмотра
10 декабря (пн) 2018