<= Перейти на шахтинский форум
"Водоканалы" муниципалитетов шахтерского региона задолжали поставщику воды более 120 миллионов рублей
16+
6 февраля (пятница) 2009
Мария08
да...тарифы новые просто!!! Вода подорожала в два раза а мэр обещал 30%....интересно!!! Моя квартира в этой новой квитанции подорожала ровно на 500 р., хотя я живу одна...и это только первое квартальное повышение и так еще 3 раза до конца года!!! Ещё возмущения нет предела...отопление наше родное... плачу за себя одну любимую 1200 руб круглый год...и что..только на улице стало +4 (6 февраля то)как не греют уже почти...Звоню туда...говорят что тепло на улице аш +4...топим по температурному режиму. Мне это не нравиться....мягко сказано))) Вообще плачу круглый год...какого такого отключать...я может хочу с открытыми форточками жить...не понятно. А если серьезно и с юрид.стороны...то было бы время судилась бы...я лично не где не расписывалась за такую услугу...платить круглый год а топят 3 мес....Нет не одного документа по этой дуристики...!
1521 просмотр
6 февраля (пт) 2009
12 февраля (четверг) 2009
Белозёров
Согласен с Марией. Живу в Ростове, плачу за отопление только то время,которое влючена система отопления,т.е. примерно 3,5 месяца. Всё остальное время не плачу. Квартиры по площади одинаковые, только в разных городах, а в Шахтах родители платят весь год за отопление. Что за несправедливость ?
Где правда ? Кадастровую стоимость уч-ка земли на "краю георграфии" Шахт по сравнению с 2008г. подняли в 2,5 раза, соответственно и арендную плату за него, в то время,как сам наш "Царь" за собственные владения платит сущие копейки...
1512 просмотров
12 февраля (чт) 2009